Пусин Кукин• 22 апреля 2015
Благодарю от всей души TATIYANA за ее доброе сердце(окончание истории с очками)
Ну вот теперь есть у меня очки,без которых я как без рук.Выражаю огромную благодарность TATIYANA за быстрый и правильный подбор очков.Денег она с меня не взяла ни копейки:ни за оправу,ни за линзы,ни за пересылку.Очень выручила меня в сложной жизненной ситуации.Побольше бы таких неравнодушных,добрых и отзывчивых людей.
Также хочу сказать спасибо все девочкам,кто поддержал меня:словом,предложением помочь деньгами,да и просто за то,что поверили.Очень много у нас добрых сердец,я это знала,но теперь еще и убедилась
Еще хочу сказать тем,кто не верил,что очки можно подобрать на расстоянии,оказывается с грамотным специалистом возможно все.
Открываться все-таки не буду,неловко как-то,кто меня знает,тот поймет.
Еще раз огромное-преогромное всем спасибо,надеюсь больше не попадать в подобную ситуацию и так как за очки с меня оплату не взяли обещаю этими деньгами(не всеми сразу,а частями)тоже кому-то помочь
Фото очков прилагаю,как и обещала
Лепешечка• 23 апреля 2015
Ответ дляПусин Кукин
И,кстати,я просила любые,но Таня на выбор мне дала оправы,прислушалась к моим пожеланиям и рекомендовала,как лучше выбирать.Нет таких слов,чтобы выразить благодарность,но,думаю,она меня поняла
К стати, оправа очень симпатичная
Братья Капли• 23 апреля 2015
Автор, искренне поздравляю
Переживала за Вас
Татьяна молодец, огромное,человеческое СПАСИБО
Переживала за Вас
Братья Капли• 23 апреля 2015
Ответ дляЛюлякус
Девочки, ну посвятите меня в тайну- о чем тема?
Я бы тоже хотела консультацию по подбору оправы- в оптиках все не то или дурные тыщщи стоит.
Братья Капли• 23 апреля 2015
Ответ дляЛюлякус
Ответ дляБратья Капли
Спасибо! Мне мат. помощь не нужна, а вот консультация по подбору- очень.
Братья Капли• 23 апреля 2015
Ответ дляЛюлякус
Я поняла) Вы спросили о чем тема, скинула ссылку)
Пусин Кукин
• 23 апреля 2015
Ответ дляЛюлякус
Вы можете посмотреть профиль TATIYANA,там много красивых оправ и она подбирает по конкретным параметрам
Пусин Кукин
• 23 апреля 2015
Еще раз большое всем спасибо.Тему закрываю и больше никогда не хочу попадать в подобную ситуацию,очень на это надеюсь.
Всем удачи и добра!