Цикавенная• 23 апреля 2015

Блин! Все говорят что это чушь и не помогает, но откуда столько отзывов тогда,а?

Не рекламирую, просто сама от такого чуда средства не отказалась бы, если это правда) https://www.kidstaff.com.ua/tema-2865**5.html

И можно ли доверять самодельной косметике вообще?
Люблю Украину• 23 апреля 2015
Да, забыла)) разве что пахнет неплохо, кажется)))ну и после нанесения кожа более упругая что ли. Но эффект не более пары часов.

гражданинГрубиян• 23 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
да я поняла,что шутка....но потом думаю,ну мало ли!
Мало ли про третью грудь? Это что ж надо впихнуть в этот крем? Каких- нибудь ядерных отходов чё ли? - Это из мира фантастики. Хооооооооотя, спрос бы был на такой товар))), левой рукой мужчина мнет правую сисю, правой рукой - левую, а лицо юзает по третьей))).
А_Шо_Такое• 23 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
спс! пошла читать!
херасе я злопамятная.темы за 12 и 13 год,а я помню.
Зарядка для хачапури• 23 апреля 2015
Я покупала крем от растяжек. Под мозо роллер и убрала все растяжки на бедрах
Бурундучиха• 23 апреля 2015
Спасибо за ссылки на темки советчицы! Прочитала... Жесть, конечно!
гражданинГрубиян• 23 апреля 2015
Ответ дляСВС
Та вы ШО ? Чудеса да и только!
автор Цикавенная • 23 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Звездолётчица• 23 апреля 2015
Девочки, кто не спит - зайдите в темку, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-942730#answ... напишите несколько сообщений давайте выведем тему помощи маленькой девочки в топ
ПуГоФФка• 23 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Та вы ШО ? Чудеса да и только!
вот видите и сколько таких

гражданинГрубиян• 23 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
вот видите и сколько таких
Женщины - народ доверчивый))). Ну может действительно помогло? Избавится от денег не нужных.
гражданинГрубиян• 23 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Автор, а вы потом по-чесноку токА, напишите нам о результатах? Прям как Ольга Фреймут! И фото не мешало бы ’ДО’ и ’ПОСЛЕ’ - чтоб мы всматривались и рассуждали произошел ли эффект Плацебо? А?
Беговая дорожка для носа• 23 апреля 2015
фигня все это(( брала много и почти все потом выкинула..многие уже тоже разочаровались..а отзывы люди пишут не спустя время использования а сразу после получения
Заместитель Анонима• 23 апреля 2015
автор, отзывы - это интернет работа оплачиваемая.
выглядит приблизительно так задание ,*переходите по ссылке , ставите класс и оставляете положительный отзыв не менее 100 знаков*
получаете 2 рубля.
автор Цикавенная • 23 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ну это если я рискну заказать!)) Сейчас как раз про аллергию читаю
автор Цикавенная • 23 апреля 2015
в гостевой возможно, но по сделкам вроде как реальные
Зарядка для хачапури• 23 апреля 2015
Меня крем тоже заинтересует. Надо пригласить в тему девочек которые покупали крем с января по март. Пусть отпишется. Девочки кому не трудно пригласите их.а то я пишу с телефона
автор Цикавенная • 23 апреля 2015
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 23 апреля 2015
я покупала у нее в течении года, может даже больше.
Общались нормально. Вопросы веры не обсуждали (или это кто-то так пошутил?)
В основном брала антиц. крем. Мне он нравился очень. Проблему не решал, но что б проблему решить, нужно потрудиться - массаж, питание, спорт. Но кожа после него оочень классная была! Брала крем для груди. Но не для увеличения или еще чего-то, а просто как уход. Массажное масло брала, шампунь, бальзам. Кремы для рук и ног на подарки, сыворотку под мезороллер и его самого, маску.. В общем много всего) Ее продукция мне очень нравилась.
Ламборджини• 23 апреля 2015
Моя подруга подобным средством натёрла себе мастопатию.

Ламборджини• 23 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 23 апреля 2015
брала у нее крем от целлюлита, тоже куча отзывов. Не помог никак, просто,когда наносишь,стягивает кожу и она гладенькая. Раз не нанесешь, и весь целлюлит на месте
Шумелка Мышь• 23 апреля 2015
Продавцы разные - это 100%.
У Звездной пыли достаточно давно берет моя кума - очень довольна, разгладились мелкие морщинки на лице, растяжки поуменьшились и стали намного светлее. Я вот тоже взяла на пробу - пока эффекта ’вау’ от уходовой за лицом не увидела, но я его не видела в первые пару месяцев ни от одного крема промышленного производства.
ХикориДикори• 23 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Продавцы разные - это 100%.
а я никогда ничем не мазала растяжки, а они были ого-го у меня после родов, и они со временем посветлели и уменьшились,
сейчас их практически не видно
и так со временем мне кажется у всех происходит
cool_sun• 23 апреля 2015
автор, а какой результат вы хотите? Я этот крем не пробовала, но очень много чего пробовала
увеличение груди которое замечают и мужчины - это если у вас грудь после ребеночка повисла совсем то она приподнимется немного, но она не увеличивается это 100%
сам факт что грудь немного приподнимется, станет немного упругой - это масаж на 70 процентов + крем на 30, но для такого результата можно найти намного дешевле крем, главное это масаж каждый день и долгое время. А если еще и упражнения подключите, то грудь не узнаете (но это для очень повысшой груди так результат заметен)
Там про мезороллер пишут - эфект идет от мезороллера, что он маленькими иголочками ранки делает и тем самим провоцирует регенерацию, но насколько помню для груди вообще то он противопоказан
Кружите меня,кружите• 23 апреля 2015
Отзывы пишут сразу после покупки.
Наличие такого количества отзывов говорит о том, что:
1) очень многие хотят иметь красивую грудь
2) продавец выполняет хорошо свои обязательства
А вот отзывы о креме должны быть спустя несколько месяцев, чтобы им можно было доверять!
Кокосиха• 23 апреля 2015
вот моя тема,прочитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-675372
KROX@• 23 апреля 2015
автор, а какие претензии к продавцу, если там речь идет об уходовом креме и продавец указывает что грудь становиться более наполненной, а не больше на 2-3 размера. Что вам не нравится? Может вам на пластику сразу
KROX@• 23 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
я правильно понимаю, что это два разных продавца?
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2015
Есть куча тем про этого продавца. И не все они такие однозначные.
Мания-Величия• 23 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Ну вы наивняк! Вот если б вам предложили капли для расширение/ увеличение глаз ’Шаровылупин’, вы бы тоже эффекта ждали? Или уже после трех втираний увидели результат? Не ну чесн.,слово...
Так у Вас уже готовая бизнес идея, осталось только прорекламировать и в путь за миллионами