ДелиВерка• 23 апреля 2015
депиляция шугаринг
Девочки миленькие посоветуйте мастера хорошего сделать шугаринг на Оболони.Только чтоб цены не космос.А то и так все деньги на путевку выложили.Заранее спасибо.
ДелиВерка
• 23 апреля 2015
Ответ дляMama_S
Приходите. Буду рада новому знакомству ;-)
сколько будет стоить усики подмышки руки полностью бикини и ножки?
Ответ дляДелиВерка
Что Вас интересует: воск или шугаринг? Ножки полостью или до колена? Бикини глубокое? Лицо 30, подмышки 50, остальные зоны требуют уточнения
Давайте в тел режиме обговорим, т к убегаю работать
Спасибо за интерес!