НуПогоди!• 23 апреля 2015

Реально найти в Хумане треники?

Оч надо на выходные спорт.штаны.КАртинку вложила какие примерно. Похидив по магазинам киевским (в основном, по стоковым Колинза, ЛТБ и т.п.) ужаснулась: от 799 грн.
И тут увлышала о Хумане. Реально ли там такое застать? И вложиться по цене, до 300 грн?
Ann241182• 23 апреля 2015
По цене реально вложиться, но надо искать и поджидать или ждать. Хумана это рулетка...что привезут то и продадут.
Мечты сбываются• 23 апреля 2015
Не, там сейчас одно тряпье осталось, новая коллекция нескоро. Посмотрите в Льонкомбинат ( в дрим тауне есть), вчера купила такие же серые такого фасона, 120 грн.
автор НуПогоди! • 23 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
а качество как? на рынке тож грн за 200 можно купить... а смысл?
Мечты сбываются• 23 апреля 2015
https://pp.vk.me/c622224/v622224690/22243/l2LzRdOb...

Вот. Есть разных цветов и такие же, но с резинкой внизу, их и взяла.
Мечты сбываются• 23 апреля 2015
Ответ дляМаурита
Вы думаете в Хумане они не растянутые и не покошлаченные, даже если найдете? Трикотаж как трикотаж.
Мечты сбываются• 23 апреля 2015
Смотрела в Остине сначала, качество примерно такое же, только в Остине за 600.
КрейсерАвроровна• 23 апреля 2015
пойдите на рынок и купите себе за 200 гнривен нормальные треники, а хумане за те же деньги абсолютное говно
автор НуПогоди! • 23 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются

прикольные.
а страничку продавца как открыть? только картинку могу
Ревнивая жена• 23 апреля 2015
Так в продавалке поищите, я когда-то загорелась такимим штанцами, искала тут аєропостал много штанцов, адидас попадались.
Мечты сбываются• 23 апреля 2015
Ответ дляМаурита
прикольные.
Это не продавец, это страница фирмы.

https://vk.com/oburayua

У них большой магазин в Дриме, где еще не знаю. Еще олимпийку взяла симпатичную с замком наискосок, получился спортивный костюм за 300 грн. Больше ничего не приглянулось.