Хвець-тець• 23 марта 2013

почему я не могу выйти замуж?

наболевший вопрос.почему же я еще не замужем?на внешность не плохая.фигурка стройная(не рожала еще..покладистая.стираю готовлю все...2 высших образования.отличная работа.детей хочу..а мужчины видят во мне объект для секса или для роли любовницы..
в чем же дело?что во мне не так?
Голубая фишка• 23 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Вставлю и я 5 копеек. У меня знакомая девочка в 25 лет имела 3 высших образования, действительно модельной внешности, поклонников море, а вот замуж никак не получается. Мне мама с молодости втирала, что в первую очередь нужно ’мозгов набраться’, а потом замуж. Поклонников было не мало, но пока ’мозгов набиралась’ они как то переженились. До 30 лет не переживала, а потом как то забеспокоилась - у подруг дети можно сказать и школы уже заканчивают. Общалась и с психологами и на тренинги чуть походила. Встретила одного урода, ну не девочка ведь уже да и принцев в жизни не бывает и куда уже дальше искать? В итоге забеременела (не планировала, даже предохранялись) но так получилось. В 36 лет не замужем, беременная (ну мама уже и этому рада) осталась одна. И 2 образования имею, не модель конечно, но и не уродина, хорошо готовлю, в доме уютно и чисто.И работа нормальная, не бросаю - не потому что карьеристка, а потому что выхода другого нету. Но вот не сложилось...
P.S. На сайт я тоже попала потому что покупала здесь вещи. И не все красавицы тусят по ночным клубам.
автор поста -так знакомая или Вы сами?
Ато вначале ’она, знакомая’, а потом из трех высших образований стало 2, и уже от себя рассказ.

Оцененная• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Луганск
Луганчанки есть среди нас? Кому известна данная особа?:)))))
Avrora.net• 23 марта 2013
Ответ дляОцененная
видела ее на клубе бархат у нас.гламурная сучка еще та.она если так будет перебирать то никогда замуж не выйдет.про детей уже молчу!
Выкупаная• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
пару фото для высказывания недостатков(без фотошопа)
Я поздно вышла замуж, поздно родила ребёнка... И ничего страшного...
Зато пожила беззаботно - помимо учёбы в университете и работы, немного изучила иностранные языки, занималась гимнастикой, танцами, плаваньем, каталась на сноуборде, посещала балет и оперу, а также много путешествовала.

Моя мама говорила: ’Доченька, ярмо на шею ещё успеешь повесить’.
Если Вы не замужем, отдыхайте пока от этого. ’Упущенное’ ещё наверстается.
Ведь даже при хорошем муже, супружество - это огромный труд.
С уважением, Надежда.
ЗаведУющая• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
а почему не САМО???вот вы кровожадные какие здесь..декрет смотрю плохо на психику влияет..прям так и хочется обосрать чужие фото...свои то выложить боитесь....’Красотки еще те наверное’!!!!
я не троллю. А вот Вы, до сих пор не доказали свою реальность! факты говорят сами за себя.

п.с. если Ваша реальность подтвердиться, так уж и быть, выложу, только не знаю, зачем. Я ж не создаю темы, я вот умница-красавица, пАмагите! почему..?!
prorvemcya• 23 марта 2013
Ответ дляAvrora.net
Так что,все таки это ее фото? Боже,какая огромная разница между внешностью и мозгами
prorvemcya• 23 марта 2013
Автор,фото с гулькой или без,но с сегодняшней датой в студию,докажите свою реальность

Avrora.net• 23 марта 2013
Ответ дляprorvemcya
девушка реальная.часто на клубах нашего города встречаемся по выходным...с подругами тусит постоянно.но кто сидит по ту сторону экрана под этими фото я утверждать не могу.
ЗаведУющая• 23 марта 2013
Ответ дляprorvemcya
девочки, ну, ясно ж, что тролль. Спер фотку и кинул сюда. Разве в реальности будет писать сюда девушка с данной проблемой под анонимом, а потом кидать ссылки на страницу в контакте. Логичнее сразу открыться. Да плюс, торчать целыми днями-ночами на советчице доказываю свою реальность?...плюс, фотки, якобы, скинутые ночью с ноута, все три, в разном одеянии (и, что она ложиться с мейкапом спать или там все так запущено, что без него никак?)...
Если, действительно, окажется правдой, то у девушки серьезные проблемы с либидо и замуж она сможет выйти, если станет попроще и перестанет зацикливаться на своей внешности и образованиях.
prorvemcya• 23 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
солидарна с Вами.Автор будьте проще и парни потянутся к Вам толпами.
Чукча Мукча• 23 марта 2013
даже если это и её фото, то деваха просто рисуется, ну любит она себя. Вот и решила поприкалыватся! А вы все тут её успокаиваете! Какие дети, какой муж????? Вы о чём! Посмотрите на её фото.... Да всё, что её интересует - это деньги! Вот и жалуется, что замуж не берёт никакой олигарх! А только поимеет и до свидания! А её потом жаба давит! Она ведь ноги раздвигает и думает, что она лучше всех и её сразу замуж схватят. Только она одна из многих! А про образование это вообще цирк, сейчас каждый второй юрист и экономист, совсем не удивили. А вот судя по вашим сообщениям просто кукла , а у куклы как известно мозгов нет! И ещё, для того чтоб выйти замуж, не нужно быть супер красавицей с 2 высшими образованиями, достаточно оставаться девушкой-милой, нежной, интересной!
Кучерявочка• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Луганск
А вы в универе учитесь или уже окончили? Живете в общаге?
Спасатель Малибу• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
http://vk.com/id173287969

http://vk.com/id161939319?z=albums161939319

2 странички в контакте
статус - влюблена
тролль!
автор Хвець-тець • 23 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
http://vk.com/id173287969

2 странички в контакте
статус - влюблена
тролль!
фейки!
Незнакомлюся• 23 марта 2013
Или я чет не поняла, но почему никому в голову не пришло попросить автора сфотографироваться с листком бумаги на котором от руки написано ’специально для kidstaff’? или что-то в этом роде...просят какой-то принтскрин итд... только не сделает она такого фото, т.к. очевидно было с самого начала, что здесь тролиссимо
bonia85• 23 марта 2013
ой,как здесь интресно))) почитала и настроение поднялось))
Спасатель Малибу• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
фейки!
тогда, пожалуйста, фото в студию с листочком с надписью кидстафф
Кучерявочка• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
фейки!
Легко проверить фейк ты или нет. Девочки задайте ей вопрос касательно этой темы на спрашивай.ру ) У нее (так предполагаемой) там есть аккаунт.
ПАЦАНКА О• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
главное что ты умная у нас)
и злая)

Лиса Патрикевна• 23 марта 2013
Осторожно, нас троллят :)
ЗаведУющая• 23 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Осторожно, нас троллят :)
Так поняли уже))))
Простецкая• 23 марта 2013
Посмотрите фильм ’Сикрет’ ВСЕ ПОЙМЕТЕ)))))))))
Пиу!Пиу!• 23 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
2 высших + отличная работа - кому хочется чувствовать себя ущербным на фоне женщины?
во-во.. у вас уже планка есть, ниже которой мужчины не подходят. и это правильно. Но и давит интеллектом не стоит, надо быт иногда ’милой дурочкой’

еще могут быть установки какие-то родительские, вспомните, что вам мама-папа-бабушки говорили про брак? какие примеры браков были у вас на виду, пока вы росли?

Ну и банально,нужно вращатся в той среде, где ’водятся’ мужчины в вашем вкусе. Надеяться что судьба сама тебя найдет не стоит..

еще посмотрите видео-ролики психологов:
http://www.ex.ua/view/1980331
http://www.ex.ua/view/2849928?r=2493982
http://www.ex.ua/view/2849967?r=2493982
http://www.ex.ua/view/2849966?r=2493982
http://www.ex.ua/view/2849960?r=2493982
http://www.ex.ua/view/2849893?r=2493982
Простецкая• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
А, это злобный тролль, все ясно, я отсюда ухожу. Тролль с двумя высшими-это вам не шуточки
Гербалайф и Ко• 23 марта 2013
Ответ дляИМХОля
так обычно те, кто выскакивает замуж в 20, в 40-к уже разведённая женщина с 2-имя детьми)))
10000%)))
Пенек Возмездия• 23 марта 2013
не нашли еще значит своего прЫнца на белом мерседесе.)) Ждите, он обязательно появиться, как только вы перестаните о нем мечтать
Рассказница• 23 марта 2013
Ответ дляПростецкая
это точно, с двумя высшими а сленг простите не то пальто
Avrora.net• 23 марта 2013
Девочки,да она просто пиарится...я написала ей в контакте мол закрой альбомы от всех посторонних чтоб фото не воровали а она мне в ответ---ТЫ ЧТО?НУЖНО ЧТОБ МОИ ФОТО ВИДЕЛИ,АЛЬБОМЫ НЕ ЗАКРОЮ.----все уже понятно что просто рисуется.
Кучерявочка• 23 марта 2013
Ответ дляРассказница
Судя по ответам якобы этой девушки на спрашивай.ру Образование у нее пока только 1 и то еще не оконченное ) Так что Автор вы не она и 100% троль
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2013
Ответ дляИМХОля
100%