Хвець-тець• 23 марта 2013
почему я не могу выйти замуж?
наболевший вопрос.почему же я еще не замужем?на внешность не плохая.фигурка стройная(не рожала еще..покладистая.стираю готовлю все...2 высших образования.отличная работа.детей хочу..а мужчины видят во мне объект для секса или для роли любовницы..
в чем же дело?что во мне не так?
Бабушка мороз• 23 марта 2013
А тетки, которые радостно пишут, мол, вышли замуж в 35 и нормально, правильно сделали - вообще бред пишут. Не поверю, что до 35 им замуж и детей не хотелось. Просто кому как повезло свою судьбу встретить - кому в 20, кому в 40. Конечно, лучше раньше) Я, например, на 35-летних незамужних смотрю с жалостью, как они не хорохорятся, это даже жалко выглядит.
Бентливуман• 23 марта 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня почти ни у кого нет детей (35-37 лет). Все только планируют. И я тоже. Так что, думаю, Вы преувеличиваете... Совок жил и будет жить, - это в общем-то понятно... но... давайте посмотрим на Запад - общество более продвинутое, и для него 18-25 - это аномалия, а 35-40 - самое то...
ну может и аномалия, а планировать хорошо, но нужно ещё попробовать зачать, а потом выносить и родить. Да и сколько женщина сможет детей родить в 40? А тут у многих счастье в количестве 3-х, 4-х......К сожалению дети не рождаются по одноху хотению за 5 минут.
Редисочка• 23 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
Ну отнюдь не обычно, и далеко не все, даже не большинтство, это как повезет.
В любом случае даже разведенная с детьми в 40 лучше, чем старая дева нерожавшая в 40, когда родить уже по возрасту шансов мизер, не говоря уже о том, что найти в этом возрасте мужчину для создания семьи шансов почти нет, все более менее нормальные ’разобраны’ до 25-30 лет.
Не, можно найти того, у кого будешь в любовницах и который будет кормить ’завтраками’ и обещаниями развеститсь, и не думая об этом на самом деле...
Поэтому девченки - делать надо все вовремя, и искать мужа/создавать семью также, оптимальный возраст - 18-25 лет, ну максимум до 30, потом - с большим трудом.
То что автор тролль, понятно, отвечу,т.к. не совсем согласна с предыдущим ответом.
После 40 есть оч хорошие шансы выйти замуж, потому что уже многие вырастили детей и... устали друг от друга((( Вторая волна браков как раз и идет после 40, но это уже 2 сорт так сказать- где-то там есть какие-то дети, бывшие жены, не совсем молоды, а если до 40 ничего в жизни не достиг, то и достигнуть вероятности мало. Так что лучше строить отношения до 25, хотя везде бывают исключения.
Бабушка мороз• 23 марта 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
не думаю, что 35-40 самое то...
думаю, около 30 в самый раз, в 40 с ребенком уже как с внуком выглядишь) А к 30 годам и время есть на ноги встать, и физиология позволяет, да и легче с ребенком.
Коко На Страже• 23 марта 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Запад не во всем пример для подражания, недаром в Европе намного острее, чем у нас стоит проблема бесплодия, в том числе и из-за того, что создают семьи и решаются рожать там после 30-40. Медициной доказанный факт, что споосбность родить здорового ребенка с возрастом уменьшается, а риски врожденных дефектов максимальны для родителей под 40. Врядли это то, к чему стоит стремиться. Поэтомутам бум усыновений,сами родить часто не могут, поскольку поздно надумали.
Коко На Страже• 23 марта 2013
Ответ дляРедисочка
Даже если брать во внимание мужчин под и за 40, которые в разводе, то и они, если более менее успешные, находят себе молоденьких, а не одногодок (в большинстве).
Волшебная палочка• 23 марта 2013
Красивая девушка с 2 вышками хочет замуж... борщи, уборка, стирка, готовка))))))) Извините, но мне смешно
Коко На Страже• 23 марта 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
а у меня круг общения 30-32 года, у 80% уже есть 1-2 ребенка, многие имеют детей-школьников.
А в 35-40 уже впору внуков няньчить)
Бабушка мороз• 23 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
когда замуж хочешь, не представляешь же себе стирку и уборку))) это потом, в процессе выясняется))) а вообще это вопрос финансовый, красивой девушке если замуж удачно выйти, то можно и без уборок обойтись, для этого есть специально обученные люди.
Ромашкинная• 23 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
А мне тоже смешно - почему только замужем борщи и уборка? Готовить себе не надо?
Если и больше работы на двоих, то и людей же больше, раб.силы то есть. А если муж у вас ничего не делает, то кто ж вам виноват, что не умеете дома отношения выстраивать?...
Бабушка мороз• 23 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
А в 35-40 уже впору внуков няньчить)
я ,кстати, тоже таких не знаю, и даже не слышала про знакомых знакомых. В основном, в 40 рожают, если проблемы со здоровьем, и раньше не получалось.
АнтиТанкист• 23 марта 2013
У меня была такая же ситуация. До 27 лет не могла выйти замуж. Самое интересное, когда на кого-то совершенно наплевать, тот и звал замуж, а те, которых хотела видеть мужьями, не складывалось. В итоге в один прекрасный день меня перемкнуло на одного сотрудника, который давно ко мне заигрывал. В итоге мы уже 4 года женты и у нас двое деток и мы счастливая семья. Автор, присмотритесь получше к тем, кто ВАс окружает в данный момент, а вдруг есть Ваша половинка рядом, стоит только получше рассмотреть и подумать.
Ответ дляБабушка мороз
ну не знаю про других, но мне детей не хотелось до 30 лет, вот совсем не хотелось!! А после 30 стали шевелиться какие то инстинкты, так сейчас без ума от своей красапетки. И подруги все замуж повыходили - порожали после 30. А до этого занимались самопознанием и свой жизнью. Считаю такой подход более грамотным и осознанным.
А вообще думаю что каждый находит оправдания для своего возраста - кто в 20, кто в 35. Для меня воще дико в 20 лет рожать. Не хочу никого обидеть, но это не возраст осознанных поступков. Поскольку считаю что к появлению детей нужно подходить архе-осознанно.
Волшебная палочка• 23 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
я просто знаю что бесплатный сыр обычно в мышеловке))
АнтиТанкист• 23 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
По-моему, это нормально, когда женщина этого хочет! Тем более если она нагуляллась. Женщина не должна быть одна, тем более если хочет любить и о ком то заботиться.
АнтиТанкист• 23 марта 2013
Если судить по фоткам, то желанием быть замужем там и не пахнет. Такие замуж не хотят 100%.
Бабушка мороз• 23 марта 2013
Ответ дляMara_Kova
Я сама в 29 родила, а раньше и не хотелось) Просто в 35 выходить замуж и в 40 рожать - по моему мнению, поздновато.
Про 20 лет вообще молчу, для меня это тоже дико. Но и затягивать не стоит))
Кстати, приятно почитать, что многие повыходили замуж после 30, у меня, если честно таких примеров перед глазами особо не было. В основном, уже все, финиш, старая дева. Сама выходила в 28, и то уже мужиков нормальных по пальцам пересчитать было. А сейчас смотрю, так вообще все меньше, или я их не замечаю уже?)) У подруг моих проблема, если не женатый, так ни кола, ни двора...(((
Осторожная• 23 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не слушайте, еще выйдете. Я выходила с 2 высшими образованиями, с хорошей работой (800 человек в подчинении) в 26 лет. Живу с мужем уже 12 лет, воспитываем ребенка и все у нас хорошо.
Вы с 14 лет в браке???? Ой мамцю моя! Моей дочери 14 лет,ю так это же что я могу скоро стать бабушкой, в мои то 33.
Бентливуман• 23 марта 2013
Ответ дляMara_Kova
никто и не говорит что осознанно хотят родить в 20, думаю что просто так получилось у большинства и у меня тоже. Просто родили в 20 те, к кому это осознание резко пришло, а к кому нет-сделали аборт. Это хорошо когда до 30 все планы реализовались и не надо брать грех на душу, а иначе это того не стоит.
Волшебная палочка• 23 марта 2013
Ответ дляОсторожная

Волшебная палочка• 23 марта 2013
Ответ дляБентливуман
или родить в 20 или аборт в 20? ну у вас прям крайности
Хвець-тець
• 23 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Каждая женщина имеет право на счастье.....
Волшебная палочка• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Автор, если вы материально независимы и умны, ищите мужчину-друга, который будет вам интересен и как личность и как мужчина. Зачем вам штамп в паспорте, или что у вас под словом ’брак’ имелось в виду?
Бентливуман• 23 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
нет, это я к тому что многие родили в 20 потому что так случилось, а не потмоу что это было целью их жизни. Наверное все хотят сначало образование, потом, хорошая работа и дети. Но только одни жертвуют карьерой ради неожиданной беременности, другие наоборот. А третьи просто не встретили свою половину в ранней молодости и благодаря этому смогли поработать и устроиться в жизни. На самом деле тех, кто совместно с мужем шли не один год к благополучной жизни и родов после 30 не так уж много (и при этом ни разу не залетев).
Цветок Мира• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
пару фото для высказывания недостатков(без фотошопа)
недостаток есть - у Вас НА ЛБУ НАПИСАНО - сильная, умная, красивая. А такие притягивают мужчин, как конфета в красивой обертке - им хочется поскорее обертку сдернуть, чтобы посмотреть, что там....внутри. А там Вы - и совсем не такая, какой они Вас себе представляют. На всех фото видно, что Вы знаете, что красивы, позируете напоказ. А мужчине нужно не это (я имею в виду для семьи). Ему нужна женщина, которую хочется защитить, научить, с которой можно поговорить на разные темы (а не только о себе любимой, тряпках и новинках косметики), но в то же время им хочется, чтобы женщина не превосходила умом самого мужчину. Как только Вы показываете ему свое настоящее лицо, все, претендент смывается на космической скорости в противоположную от Вас сторону. И так будет до тех пор, пока не перестанете выставляться напоказ и не станете просто домашней, уютной барышней без явных признаков того, что Вы на охоте. В общем, начиная охоту на мужчину, определите для себя, кого именно хотите видеть в роли мужа - всех остальных, попадающихся не из этой категории смело отсеивайте, пусть не занимают Ваше время. А найдете кандидатуру, помните о том, что мужчина не должен знать о том, что он - Ваша добыча, разрешите ему думать, что это ОН Вас нашел. Ну и не давите на него высшими образованиями. Умная женщина не та, у которой образования и дипломы, умная та - которая сумеет убедить мужчину в том, что она прелесть, какая дурочка!
Цветок Мира• 23 марта 2013
Ответ дляMara_Kova
ой как правильно! Плюсик Вам!
ЗаведУющая• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
И даже тролль!
Волшебная палочка• 23 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
Муж делает что надо делать, но такого мужа я уже ближе к тридцатнику нашла. Наше общество плодит мужиков-паразитов к сожалению, и найти нормальный экземпляр очень-очень трудно, большинству подавай рабыню подневольную чтобы все капризы выполняла и помалкивала
ЗаведУющая• 23 марта 2013
К выше написанным постам добавлю, учеными давно определенный наиболее благоприятный детородный возраст женщины, и извените, никого не хочу обидеть, он даже не в 30, а гораздо раньше, что уже говорить про 40.