Хвець-тець• 23 марта 2013

почему я не могу выйти замуж?

наболевший вопрос.почему же я еще не замужем?на внешность не плохая.фигурка стройная(не рожала еще..покладистая.стираю готовлю все...2 высших образования.отличная работа.детей хочу..а мужчины видят во мне объект для секса или для роли любовницы..
в чем же дело?что во мне не так?
автор Хвець-тець • 23 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я если себя выставлю, ты завтра и мое своруешь))) так что, нервно курим в сторонке и укладываемся спать)))
Удалено администрацией

ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
да уж, бабоньки, вы друг друга стоите
Чудо-Рыба-кит• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А зачем Вы грубите? Это Вас совсем не красит! Я больше расположена к автору, пусть даже она и троль
Оль,не соглашусь с тобой,автор явно перегибает палку.Понимаю,что вошла в кураж,но пора выходить...
Настя Снежок Воля• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией
Настя Снежок Воля• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ну, я слава богу не тролль.... ))) обман не люблю просто, еще когда и много людей дурят...
Налитое яблочко• 23 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Лучше с мозгами!)))
Настя Снежок Воля• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вам автор не одного доказательства не предоставил, и вы склонны верить на слово? Странно, вот тут я вас не пойму...(((

ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
тогда просто пойдем отсюда, там новая темка, про втроем есть
УЖ НЕ ТОГО ЛИ САМОГО АВТОРА?
Чудо-Рыба-кит• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией
Настя Снежок Воля• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
УЖ НЕ ТОГО ЛИ САМОГО АВТОРА?
Надеюсь, что нет))) пойдем...
Кто крайний?• 23 марта 2013
Автор, будет момент, когда вы вспомните мои слова. Сейчас вы одна и в поиске, но все не то и все не те. Но только появиться у Вас хоть один ухажер толковый, как сразу на горизонте еще парочку замаячит. И у Вас тогда будет выбор, но уже не очень простой. Когда женщина имеет отношения с мужчиной, то она вокруг себя выдиляет такие феромоны, что на них летят мужики как на мёд. У Вас все впереди, я тоже прошла эту школу. Сейчас с мужем уже 10 лет и подростает ноша радость-доченька. Максимально используйте сейчас это время для себя.
Кто крайний?• 23 марта 2013
Только сейчас прочитала всю переписку. Жесть, а я еще советую, по простоте своей душевной.
Кучерявочка• 23 марта 2013
Автор: вы еще учитесь? вы живете в общаге?
Кучерявочка• 23 марта 2013
А какой у вас любимый фильм?
Люблю Поумничать• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией
Velechka• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
а и на счет 2 высших....училась я в двух универах.в одном очно в другом заочно?иди это тоже по вашему запрещено??или не реально??))))
А вы из какого города?
Очень-очень• 23 марта 2013
Автор- 100% тролль и провокация.
Никогда не поверю, что девушка с такой внешностью и багажом знаний, как позиционирует себя автор, будет терять время на мамским форумах...
свобода• 23 марта 2013
Ответ дляКоварная Зая
Потому что надо выходить замуж в 20 лет,без 2-х образований...пока зовут
Как мне муж говорит, после 23 это уже пенсия)
Странное высказывание............я вышла замуж в 24 и пенсионеркой себя не чувствую. Одногрупница на днях почти в 30 лет замуж вышла., сотрудница в 35 лет. Всему свое время.............в вашем случае ( автор) нужно не зацикливаться. Для поправки здоровья можно и любовника ( ПОКА) найти. А сколько Вам лет?
Шмоточницаца• 23 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
Автор- 100% тролль и провокация.
Согласна! Вот только не понимаю, нафига таким заниматься, неужели так скучно жить?

Чижик Пижик• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
пару фото для высказывания недостатков(без фотошопа)
красапета!
автор Хвець-тець • 23 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
Автор- 100% тролль и провокация.
по вашим рассуждениям получается что здесь одни уродки сидят))))))
Удачная• 23 марта 2013
Ответ дляVIKYSIA
Вы умная!
А мужчины умных боятся
Знаю многих девушек без образования вообще и за муж выходили не один раз
У меня тоже 2 высших и 1 техническое, замужем 3 раз))). Причем это мой выбор все 3 раза))). Замуж выходила без беременностей и т.д. Мое мнение, у каждого свой путь. И кол-во образований, внешность и т.д. роли не играют. Судьба, как говорится. Кому-то счастье удается встретить раньше, кому-то позже. Главное верить, что оно тебя настигнет)))). У мамы подруга в 20 вышла замуж, родила и развелась через год, а второй раз вышла замуж в 42 года и безмерно счастливо живут.
Victor1ya• 23 марта 2013
оо, терь и я свои фото проверила - эх, не популярна я. выкладываю скрин (кто-то просил), где мое фото использовано как от работодателя
Фрекен бок• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
1 стационар, я в 17 лет на 1 курс поступила, в 22 закончила универ
2 или заочно в то же время, или потом на заочке, на 2 кажется меньше учиться надо
Второе высшее,это 2 года на заочке,и получаешь второй диплом.Я так училась
Удачная• 23 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
смотря какое высшее, я 2 юрид. получала - 4 года
Фрекен бок• 23 марта 2013
Ответ дляУдачная
Экономическое,2 года при наличии первого полного высшего образования
Хомяк с пастой• 23 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, я сразу после развода с 2 детьми сказала -замуж больше никогда не выйду.
И сразу же через 3 месяца после развода знакомлюсь я с мужчиной ,и выхожу за него замуж , и сейчас ждём ляльку
Такая же фигня)) Думала,после развода,замуж ни ногой,и на те)))Растим вторую лялю.Не надо париться по этому поводу)))
tasikoshenka• 23 марта 2013
Девушка,Вы очень красивая!!! Мужчины именно таких ХОТЯТ!!! А в жену берут кого-нибудь попроще,чтобы не переживать: ’А вдруг свалит?’.Вам бы артиста и актера в мужья,вот истинные ценители красоты)).
Панни Моника• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
:)))))) мы реалистки
автор Хвець-тець • 23 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
:)))))) мы реалистки
но на кикимор себя списывать-это как то не нормально!а девушка написала прямым текстом что красивые не будут сидеть на мамовских форумах))))здесь же не только детское продают..у меня нет ребенка но я здесь себе одежду беру..заказываю чрез посредников..для меня это надежный сайт по отзывам.в контакте не покупаю там можно отзывы негативные удалять.....