Хвець-тець• 23 марта 2013

почему я не могу выйти замуж?

наболевший вопрос.почему же я еще не замужем?на внешность не плохая.фигурка стройная(не рожала еще..покладистая.стираю готовлю все...2 высших образования.отличная работа.детей хочу..а мужчины видят во мне объект для секса или для роли любовницы..
в чем же дело?что во мне не так?
Болтушка Му• 23 марта 2013
автор, вы из какого города?

taevka• 23 марта 2013
Ответ дляtasikoshenka
Девушка,Вы очень красивая!!! Мужчины именно таких ХОТЯТ!!! А в жену берут кого-нибудь попроще,чтобы не переживать: ’А вдруг свалит?’.Вам бы артиста и актера в мужья,вот истинные ценители красоты)).
До прочтения этой темы, была уверена что замуж ´берут´ по любви, а оказывается ни фига, если ты умная, симпатичная, а если еще не дай Бог с высшим образование и красивая, крест можно ставить, печально
Удачная• 23 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
Экономическое,2 года при наличии первого полного высшего образования
При наличии полного эконом., 4 года юрид в НЮА в Харькове
Гумно• 23 марта 2013
Ответ дляНата Лия
вот смотрю я на вас и думаю,нафига вам это замуж надо?:))))))
+1000
Ekaterina123• 23 марта 2013
Извините, всю тему не прочитала.
Вы, автор, вопрос не точно сформулировали. Замуж выйти совсем не проблема. Другое дело за кого. Я так понимаю, бедный Вам не нужен. Некрасивый тоже. А про лет пятидесяти совсем речь не идет. А они бы Вас взяли без проблем замуж. А если ищите такого же молодого красивого и умного, как Вы, и желательно не бедного, то это, конечно, посложнее будет. Мужчин и так меньше (а таких сокровищ тем более), а вот женщин в нашей стране красивых и с парочкой высших образований завались. Все мои подруги именно такие. Но вышли замуж за ровню себе и теперь живут на съемных квартирах и вместе строят свое будущее. А одна красавица (действительно красавица с образованием, квартирой и работой) все в поиске принца. Ей уже 35 и замуж даже обычные мужчины зовут все реже, а принца пока не видать.
Удачная• 23 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Девочки! А как это интересно в ее возрасте может быть два высших и уже работает?
Можно еще параллельно получить, у меня подруга так окончив 3 курса с отличием получила предложение освоить другую специализацию, и по окончании 1 Вуза получила 2 диплома, правда, на 2 года она выпала из жизни...
Victor1ya• 23 марта 2013
Короче, фото в студию от автора мы не дождались. Тему можно считать надуманной. Жаль... А так все хорошо начиналось

alena34• 23 марта 2013
я в 28 выходила замуж, считаю что это рано :)) Годика 2-3 можно было подождать, а вам так вообще... К стати говоря это у многих смотрю в 25 какой-то кризис, пора замуж срочно... Через 2 года пройдет- будете просто наслаждаться жизнью, А по делу- если серьезно, у меня тоже была проблема на определенном этапе- умница-красавица(ну или почти:)) - с работой, квартирой.... а замуж не берут... Потом плюнула на это дело и стала получать удовольствие от жизни- спорт, путешествия, с мужчинами-только дружба, концерты-рестораны---- и как поперло:)) Резко все стали звать, а мне то и не хочется...Думаю энергия человека очень много значит, когда ты счастлив- к тебе люди липнут просто, стоит впасть в депрессию- и все разбежались. А мужчины так тем белее- у них вечно проблемы, им нянька нужна.
Пасти Ла• 23 марта 2013
Да тролляра!!! Идемте от сюда
Рассказница• 23 марта 2013
Ответ дляtasikoshenka
да девушка красивая с тех фото:-)но автор нам не известен, у меня есть знакомые девушки такого плана Мвнешности так от кавалеров отбоя нет,и на мамских форумах не висят ,то фотосесси то шопинг,салоны,Мальдивы..... некогда им красоткам писаниной заниматься:-) выходные по клубам 100% вчера была пятница-туссо:-)потом спят до обеда,салон,кафе надо обсудить вчерашние походжения и тд никогда не понимала фейков что прячутся под чужими фото...
Лепешечка• 23 марта 2013
блин... сколько читала много.... а фото так и нету
Физрукая• 23 марта 2013
Ответ дляРассказница
Ковбой Хагис• 23 марта 2013
Ох, если это ваше фото, то вы такая красотка, нахрена Вам муж? Не верю, что Вам действительно хочется замуж, может чего другого, ну любви там, или денег и ощущения безопасности, детей, статуса.
ЗаведУющая• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
я тоже поискала оказывается у меня более 30 фейков по всему СНГ.....такое я впервые вижу и это мне по женски льстит...значит красотка раз фото мои так всем приглянулись
значит ДУРА! поэтому и замуж не можешь выйти.
автор Хвець-тець • 23 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
главное что ты умная у нас)
ЗаведУющая• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
главное что ты умная у нас)
не знаю, не знаю...утверждать не буду. Но такой х... страдать, как ты, тоже.

п.с. в 27л уходя во 2й декрет была зам.нач., имела 6летнего ребя, за плечами 7 лет брака и толпу поклонников. Выводы делай сама(или сам), тролль!
ЗаведУющая• 23 марта 2013
забыла добавить, что имею, так же, два образования.
Так, что не в красоте дело!
Лепешечка• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
главное что ты умная у нас)
Давайте фотку с датой сегодняшней. ТРОЛЛЬ!!!!
автор Хвець-тець • 23 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая

а почему не САМО???вот вы кровожадные какие здесь..декрет смотрю плохо на психику влияет..прям так и хочется обосрать чужие фото...свои то выложить боитесь....’Красотки еще те наверное’!!!!

Акукарача• 23 марта 2013
Ответ дляИМХОля
так обычно те, кто выскакивает замуж в 20, в 40-к уже разведённая женщина с 2-имя детьми)))
Бред. Я в 23 выскочила, в 30 первого родила, в 32 второго, в 38 развелась, в 40 второй раз замуж вышла и абсолютно счастлива в браке.
Болтушка Му• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
ответьте, какой город?????????
Трахтибидох• 23 марта 2013
Ответ дляMara_Kova
а я не согласна с вами. Родить в 20-21 год? да вы сами ребенок. Институт то закончили?? Чего хотите в жизни? Кто вы? Вы хоть работали?? Человек в жизни еще сам не определился, не созрел, а тут ему уже семью и детку... Ни работы, ни карьеры... Эх, молодо-зелено...Еще свои мозги набекрень, в жизни ничего почти не видели-не нюхали, ни опыта.... Рано!! я считаю что нече делать замужем до 25лет!!
неу знаете, не в карьере счастье женсоке- это мужская прераготива. да и рассуждают так как Вы те, у кого не сложилась личная жизнь ни в 20, ни в 21 ни в 25((( а у кого сложилось- те молодцы))если так посмотреть- то и в 30 рано)))
Я работала. сейчас в декрете, работать мне не нужно, меня с малышом обеспечивает наш папа, он ЧП, и я не стремлюсь быть карьеристкой- семья для меня важнее, а Вфы рассуждаете как карьеристка и человек, который не сложил вовремя свою семью. создаете сложность на ровном месте. это замечательный возраст для создания семьи если голова- не пустая пробка))).
автор Хвець-тець • 23 марта 2013
Ответ дляБолтушка Му
ответьте, какой город?????????
Луганск
Ластоноша• 23 марта 2013
Ответ дляКоварная Зая
Потому что надо выходить замуж в 20 лет,без 2-х образований...пока зовут
Как мне муж говорит, после 23 это уже пенсия)
а сколько вашему мужу лет?
Сиреневенькая• 23 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Молодец, приятно смотреть. Только не знаю, зачем Вам замуж, заботы, быт, скандалы.
+
Манька Галченок• 23 марта 2013
Ответ дляVIKYSIA
Вы умная!
А мужчины умных боятся
Знаю многих девушек без образования вообще и за муж выходили не один раз
Наличие высшего образования не означает, что человек умный.Он образован, а факт ума еще доказать надо.Это разные вещи.Тем более знаю, как получают сейчас образование, не по наслышке,работаю в ВУЗе. Покупается любой зачет, экзамен, контрольная,курсовая и т.д. Поэтому спорный вопрос,умна ли автор темы.
Цветик-семицветик• 23 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
100%
Бабушка Бетман• 23 марта 2013
Вставлю и я 5 копеек. У меня знакомая девочка в 25 лет имела 3 высших образования, действительно модельной внешности, поклонников море, а вот замуж никак не получается. Мне мама с молодости втирала, что в первую очередь нужно ’мозгов набраться’, а потом замуж. Поклонников было не мало, но пока ’мозгов набиралась’ они как то переженились. До 30 лет не переживала, а потом как то забеспокоилась - у подруг дети можно сказать и школы уже заканчивают. Общалась и с психологами и на тренинги чуть походила. Встретила одного урода, ну не девочка ведь уже да и принцев в жизни не бывает и куда уже дальше искать? В итоге забеременела (не планировала, даже предохранялись) но так получилось. В 36 лет не замужем, беременная (ну мама уже и этому рада) осталась одна. И 2 образования имею, не модель конечно, но и не уродина, хорошо готовлю, в доме уютно и чисто.И работа нормальная, не бросаю - не потому что карьеристка, а потому что выхода другого нету. Но вот не сложилось...
P.S. На сайт я тоже попала потому что покупала здесь вещи. И не все красавицы тусят по ночным клубам.
автор Хвець-тець • 23 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
ну да.клубы тоже надоедают.а то тут одна писала мол такие только по клубам и шопингам а уродины все здесь)
Царевна в уггах• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
пару фото для высказывания недостатков(без фотошопа)
Вам будет трудно кого-то найти