Хвець-тець• 23 марта 2013

почему я не могу выйти замуж?

наболевший вопрос.почему же я еще не замужем?на внешность не плохая.фигурка стройная(не рожала еще..покладистая.стираю готовлю все...2 высших образования.отличная работа.детей хочу..а мужчины видят во мне объект для секса или для роли любовницы..
в чем же дело?что во мне не так?
Волшебная палочка• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Каждая женщина имеет право на счастье.....
Правильно будет:
Каждая женщина имеет право на ’счастье’.....

@.@.@.• 23 марта 2013
Потому что Вы об этом постояно думаете!!!
Волшебная палочка• 23 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
К выше написанным постам добавлю, учеными давно определенный наиболее благоприятный детородный возраст женщины, и извените, никого не хочу обидеть, он даже не в 30, а гораздо раньше, что уже говорить про 40.
ну и что с того, выходить за ’абы-шо пьянь-дрянь’ замуж в 17 лет и рожать потому что возраст?
Волшебная палочка• 23 марта 2013
Ответ дляbublusik
у меня 2 высших, рост 176 (89-65-92) вроде на личико ничего и я замужем, дочке 3 годикаи счастлива, чего смешно???
смешно что у нас в стране ’счастье’ и ’замуж’ это синонимы, это даже не смешно, а печально. Женщину что не вышла замуж до определенного возраста, принято считать неполноценной, а это не так! Замужество не должно быть показателем полноценности или неполноценности женщины
Mara_Kova• 23 марта 2013
Ответ дляbublusik
у меня тоже два ВО, и скажу вам чтаааа в определенном возрасте понимаешь, что хочется дома-борщей.
НО!! - это не в 20 лет, а где то в 30!! До 30 я реализовывала свои амбиции, а потом вдруг пришло понимание, что раз я родилась женщиной- то значит это кому то нужно! нужно реализовать свой женский потенциал, выполнить свое предназначение.
ЗаведУющая• 23 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
конечно нет, я просто так, в тему сказала установленный факт.
Mara_Kova• 23 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
я думаю, что если вы ведете правильный образ жизни, следите за своим здоровьем, за своей физикой, то биологические часики тикают куда реже и все случится вовремя))) А вообще физика вторична - если чистый разум и светлая, незагаженная всяким мусором голова, то проблем с физикой и не будет. Так что начинать ’чистки’ надо с головы!!!!)))) недаром грят, что рыба с нее родимой и тухнет!!

ЗаведУющая• 23 марта 2013
Как правило, девушка в возрасте до 20 лет не в состоянии полноценно воспитывать и растить ребёнка. А у женщин после 35 - 40 лет растёт риск рождения ребенка с генетическими аномалиями. Таким образом Репродуктивный возраст снижается до 20-35 лет
Бентливуман• 23 марта 2013
Ответ дляMara_Kova
это да, но только бы ещё раз и мужчинка в 30 случился приличный, а в 32-34 ребеночек. Но в жизни все подругому, то слишком рано встретишь свою половинку, вроде не готов, то слишком поздно.
ЗаведУющая• 23 марта 2013
http://mambest.com/page/detorodnyi-reproduktivnyi-...
это, чтоб не говорили, что я умничаю.
п.с. есть знакомые, которые рожали в 16лет и в 40, я к этому нормально отношусь, лишь бы здоровеньки булы чего и всем желаю
Mara_Kova• 24 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
это, чтоб не говорили, что я умничаю.
ну так что? - все логично, понятно. Согласна, все пральна написано))) тема КОГДА раскрыта! осталось тока найти ’с кем’))
bublusik• 24 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
нет, что вы!!я не говорю что это счастье, цель любой девушки от 18 до 25, просто на данный момент я чувствую себя чувствую комфортно, я себе цель семья не ставила на тот момент когда я универ-т заканчивала и вышла неожиданно в 25 из-за бер-ти (жили с мужем в гражд. браке) и сейчас когда меня в мои 28 спрашивают не хотим ли мы 2-го ребёнка, я отвечаю, что первого рано родила)))
Волшебная палочка• 24 марта 2013
Ответ дляbublusik
ну вот, а у автора замужество само-цель (даже если оно ей триста лет не надо, но ведь показатель статуса!), иначе она бы хотела конкретного мужчину к которому не равнодушна, а не просто замуж (получить статус жены)
Дежурный по кухне• 24 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
а у меня круг общения 30-32 года, у 80% уже есть 1-2 ребенка, многие имеют детей-школьников.
А в 35-40 уже впору внуков няньчить)
Ну Вы даете - в 40 лет внуков нянчить!))) Хотя, это у кого как!У одной моей знакомой ребенку 7 лет, ей 40, так она года на 33 выглядит - супер! Зато у другой сыну 17 лет, а ей 36! Так она действительно тетка конкретная... Действительно внуков уже ждать...
Бабушка мороз• 24 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Да, печально, что так утрируется ’замужем - молодец, незамужем - никому не нужна’ а какой там муж, все равно, абы был. Но тем не меннее, полноценной женщина все же становится лишь когда становится женой, матерью,любит и любима, и от этого никуда не денешься. Это смысл жизни любой женщины, а иначе какой? Стать начальником отдела?))
Mara_Kova• 24 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
вы не представляете - все родственники мужа были просто счастливы что я ’ на нем женюсь’))))) Он оставался последним холостяком в классе. Вроде и нормальный претендент, не понятно почему ’залежался’))) будем считать что меня ждал
Бабушка мороз• 24 марта 2013
Ответ дляMara_Kova
Точно вас)))
Ромашкинная• 24 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Муж делает что надо делать, но такого мужа я уже ближе к тридцатнику нашла. Наше общество плодит мужиков-паразитов к сожалению, и найти нормальный экземпляр очень-очень трудно, большинству подавай рабыню подневольную чтобы все капризы выполняла и помалкивала
То, какими они наплодились - это одно. А ваш с ним договор - совсем другое.
Мой, например, тоже не особо приучен был что-то делать по дому (хотя и не было у него безусловной установки, что дом - исключительно женское дело), но ничего, привык :) Главное, уметь это дать понять, что все это хозяйство не исключительно моя забота.
А вот если женщина сама считает (впитала с молоком матери), что не дай бог мужику к борщу прикоснуться - то тогда конечно...
Волшебная палочка• 24 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
Смысл жизни для всех разный, потому что все люди разные. Для одних это дети, для других карьера, а для кого-то сама жизнь уже смысл. Так что я не согласна с вами что дети смысл жизни для ’любой женщины’

Царевна в уггах• 24 марта 2013
Ответ дляMara_Kova
У на фирме 2 девушки по 35 лет ,по два высших,хорошие должности, и что замуж хотят,но где мужиков-то нормальных найти, да еще и требования уже извините не то что в 20, и на должностях этих пахать нужно до 20.00,а потом домой,душ и спать,так что считаю замуж в 25 как раз оно, сама вышла в 23 ничуть не жалею,уже 2 деток в 34 два высших образования,прекрасный муж,хорошая работа, спасибо большое правда родителям помогают в воспитании деток.Сейчас смысл моей жизни это моя семья, а карьера...считаю это не главное в жизни женщин(хотя в 22 я так не считала и была в 26 начальником отдела)
Трахтибидох• 24 марта 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня почти ни у кого нет детей (35-37 лет). Все только планируют. И я тоже. Так что, думаю, Вы преувеличиваете... Совок жил и будет жить, - это в общем-то понятно... но... давайте посмотрим на Запад - общество более продвинутое, и для него 18-25 - это аномалия, а 35-40 - самое то...
так так же удачно посмотрите на восток- где замуж девочек и в 13 отдают! ну что Вы вот говорите абы отнекаться. кругом по разному.в славянском народе нормальный приемлемый возраст это 18-25, и зачем ровняться под запад.. а если посмотрель на восток- так там Вы уже древняя бубушка тогда как для замужеств! так что пересид это в девках 35-37- это уже к внукам должно время близится а не к детям! понятно что не повезло по жизни, не вышли замуж, но утверждать что это нормально и раньше не нужно- это извините бред. не для нашего рода однозначно. всему свое врея и это не приувеличено. и что там планиравать ТОЛЬКО в 35-37семью создать.. это что-то выше моего понимания
Трахтибидох• 24 марта 2013
Ответ дляMara_Kova
ну не знаю про других, но мне детей не хотелось до 30 лет, вот совсем не хотелось!! А после 30 стали шевелиться какие то инстинкты, так сейчас без ума от своей красапетки. И подруги все замуж повыходили - порожали после 30. А до этого занимались самопознанием и свой жизнью. Считаю такой подход более грамотным и осознанным.
А вообще думаю что каждый находит оправдания для своего возраста - кто в 20, кто в 35. Для меня воще дико в 20 лет рожать. Не хочу никого обидеть, но это не возраст осознанных поступков. Поскольку считаю что к появлению детей нужно подходить архе-осознанно.
ага, и быть археологической раскопкой древней а не мамой! длин, я в шоке, архе-осознанные вы наши! да детей мне жалко у которых мамам за 30- сверстники то прикалываются потом что бабушка, да и некоторе так воспринимают потому что мама обычно молодая, красивая а не архе-осознанная! нормальная женщина уже и в 20лет детей хочет а не самопознанием занимается! так и скажите прямо- не предложил никто руки и сердца, а родить для себя- страшно было, авось потом никто с хвостиком не возьмет если и без него не взял. родитель должен быть молодым чтоб понимать своих детей должным образом, смотреть на жизнь по современному а не консервативно, и у меня море знакомых с мамами за 30- все комплесуют! так что ничего хорошего в этом вашем архи- я не вижу! извините за прямоту, но уже читать не могу
Трахтибидох• 24 марта 2013
Ответ дляБентливуман
никто и не говорит что осознанно хотят родить в 20, думаю что просто так получилось у большинства и у меня тоже. Просто родили в 20 те, к кому это осознание резко пришло, а к кому нет-сделали аборт. Это хорошо когда до 30 все планы реализовались и не надо брать грех на душу, а иначе это того не стоит.
а я не согласна! не нужно по себе оценивать других. я вышла замуж в 20 вполне осознанно, мне хотелось семьи, уюта, тепла от любимого мужчины. ребенка мы просто умирали как хотели еще когда встречались, и после свадьбы первым делом за это принялись, пару месяцев усердного труда и счастью не было границ! я за беременность весь инет с ног на голову поставила- к родам уже обо всем обознанна была. родила и воспитываю ребенка должным образом. ему сейчас 2г, а я уже над 2-м задумываюсь что через пару-тройку годиков нужно ему сестренку. так что это все было более чем осознанно и не жалею ни секунды. а как куда идем с мужем отдыхать- смотрю я на это быдло пьяное, все курят все на понтах- фу! выбирать не из кого если кто и ищет! и понимаю- что все в жизни сложилось даже лучше чем придумать можно. так что не все в 20 по залету. я своей семьей дорожу и не жалею ни секунды что она у меня есть, а не я шатаюсь по заведениям вся расфуфыренная размениваясь на разных мужчин которые и ногтя моего не стоят! не представляю! зачем нужна такая бестолковая безобразная свобода? мне не нужна, я не чувствую себя замужем как в клетке, и не нуждаюсь в такой свободе. так что тут так: кто то готов к семье и в 18, а кто-то и в 40 будет кричать что еще рано! дама даме рознь.
Трахтибидох• 24 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
да нет, абы шо и пьянь-дрянь это то что подбирают уже после 30! в 17 еще не пьянь и не дрянь. а вот тем кому за 30 не выйти за прЫнца! прЫнцы уже все переженились в 20-28лет а пьянь-дрянь осталась
Елена-прекрассная• 24 марта 2013
вот правильно пословица гласит ’кто рано встает- тому Бог подает’ , замужества это тоже касается. если по молодости это ’добро’ не найдешь, то потом только то что ’завалялось’ непутевое. нормальные мужики тоже долго в холостяках не ходят, найдутся те которые окрутят и женят, а недеяться что оно ваше вас ждет... ну это только сказки деткам писать. если есть шанс выйти замуж в 20 за нормального мужчину- его нужно использовать, иначе потом всю жизнь локотки кусать придется. хуже конечно когда никто не предлогал и засиделись, тут уже ничего не поделаешь, но это плохо, а не ’самое оно’, это просто оправдание.
а касательно что мужики паразиты пошли- ну смотря как посмотреть. все зависит от женщины. как себя поставишь- так он и будет относиться, изначально овцой прикинулась- так и будет, будет за рабыню считать( и поверьте видела яркий пример- как из роботящего мужика сделали размазню своей заботой и вниманием), сами из них таких лепите а потом плачитесь. мужик он такой- нужно скрыто держать его в ежевой рукавице и на коротком поводке, да еще и так чтоб он думал что он главный! в этом и есть секрет женского влияния, это нужно уметь, а иначе все будет так как не хочется. вот видели сегодня уже было повторение ’меняю жинку’, толстушка поставила себя правильно, и муж в ней души не чаит, на руках носит и ему все равно что она толстая, что она стервозная- он любит ее любой, а та вторая овцой изначально прикинулась- теперь муж и есть тиран-король, очень правильно толстушка все ему сказала, молодец. вот такой должна быть женщина по характеру и отношению к мужчине, это правильно, по этому они и счастливы. Девочки мы сами лепим свое счастье- как слепим - таким и будет. что-то не так- значит осечка была, ищите причину и устраняйте. Мы женщины- и значит мы богини. мы сильнее мужчин интелектуально а значит может сделать все так, как хочется.
Робот Вертер• 24 марта 2013
Такая глупая тема-и, так задержалась в эфире!! Ну, кто, Вам заочно, Вас -не зная, Вас,-не видя,-может ответить???? Раз не можете выйти замуж-значит есть причины!! Вы, и только Вы, Вы, сами-должны, обязаны их знать и работать над их устранением. Вам, должны помочь и подсказать Ваша мама, близкая подруга, сестра-кто -нибудь, кто знает , Вас очень хорошо.. И, при чем тут образование??????????? Хоть, -одно, хоть-десять, хоть-ни одного, для брака-это не имеет никакого значения...Мужчины, всегда ’ разбирают’ в первую очередь, ДОБРЫХ и НЕ ЖАДНЫХ. Потому, что ЛЮБОВЬ,-ЭТО ДАТЬ, А, -НЕ ВЗЯТЬ,,,, Значит, Вы не умеете отдавать тепло, любовь, ласку, нежность, те качества, которых НЕТ у мужчин, и за которыми , они тянутся... Работайте над собой в этом направлении, культивируйте эти качества-и, все получится! Я, -желаю, Вам счастья в личной жизни!!!!!!!!!!
Выручалка• 24 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
ой ну девочки,я считаю как только она ету ситуацию отпустит и перестанет искать потенциального мужа,то сразу и появятся подходящие,мужчину чуствуют тех женщин которые хотят замуж аж пищат и шарахаются от таких
Дежурный по кухне• 24 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
Какие-то глупые у Вас знакомые, если комплексуют! У меня коллеге 35 лет было,мама его отлично выглядела, прям прелесть! Я когда узнала, что ей 70 лет - в шоке была! И он никогда ее не стеснялся, наоборот!
Трахтибидох• 24 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Лично я не хотела бы маму которая меня в 37-40 родила!
tinazlata• 24 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
мне жаль людей с такими высказываниями!