Попадалочка• 23 марта 2013

задержка, одна полоска - тест может врать?

мамочки, поделитесь опытом,   уже неделю задержка, купила тест - результат негативный, все ПА - были с презервативом, но как-то неспокойно на душе, почему же КД не наступают??? младшеему ребенку годик - кормлю грудью, в деткиных 8 мес - цикл восстановился, неужели он опять может пропасть???
автор Попадалочка • 23 марта 2013
млин, и ник у меня какой-то стремный.....
Апочемучка• 23 марта 2013
не может
спите спокойно
Подметайло• 23 марта 2013
ник крутой, судьба
автор Попадалочка • 23 марта 2013
Ответ дляПодметайло
ник крутой, судьба
не очень мне смешно, за 3 года и так двое деток - хотелось бы хоть немножко поспать
Кудряшка Сью• 23 марта 2013
может 1 месяц пропустить. Было у меня такое. Врач сказал - нормально, да еще и при ГВ.
автор Попадалочка • 23 марта 2013
Ответ дляАпочемучка
не может
спите спокойно
спасибо, вот только не очень спится
автор Попадалочка • 23 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо, немного полегчало.....
Голубая устрица• 23 марта 2013
врач пусть вас успокоит и узи, а не мы! это может быть совсем не то чего боитесь, как бы не страшнее оказалось....
автор Попадалочка • 23 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
вы о чем?
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2013
сходите к врачу. Не знаю у меня была задержка тест показал 1 полоску , сделала повторный и так само а месячных всё не было и не было, я съела около 8 таблеток витамина С и они пошл на следующий день
Голубая устрица• 23 марта 2013
Ответ дляПопадалочка
вы о чем?
о том что есть много женских заболеваний при которых не идут или просто сбивается цикл, было у сестры поликистоз, так что сходите...
автор Попадалочка • 23 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
поняла
Ля-ля-ля• 23 марта 2013
У меня месяц показывало одну полоску (8 штук за это время протестила) Потом оказалась-таки беременной.
автор Попадалочка • 23 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
а предохранялись?
skoda• 23 марта 2013
Я сколько делала, ни разу не подвел!Поздравляю
автор Попадалочка • 23 марта 2013
Ответ дляskoda
вы наверно поспешили с поздравлениями, полоска-то - одна!
Ля-ля-ля• 23 марта 2013
Ответ дляПопадалочка
а предохранялись?
Нет, ребенка хотели.
Cvet_OK• 23 марта 2013
сдайтеА Вы кровь из вены на ХГЧ и узнаете,точно в Диле есть.
автор Попадалочка • 23 марта 2013
все вопрос закрыт - счастье привалило, всем спасибо