Конфиденциальность• 23 апреля 2015

Якою косметикою (декоративка, догляд) ви користуєтеся?

Подивилась на Совєтчице прям всі такі дівчатка не бідні. Тут і там користуються косметикою класу Люкс. Та я при високій з/п чесно кажучи жлоблюся 650,00 грн. на помадку викинути. Порадьте косметику якісну не мас маркет ,не оріфлейм, не ейвон і т.д. Наприклад, догляд у мене Euzerin. Може, існує декоративка подібної якості?
Анонимчик• 23 апреля 2015
Инглот
Синди Кроуфорд• 23 апреля 2015
автор я вот вас поддерживаю, зараюатываю прилично по местным меркам но купить крем за даже 500 жаба давит
Ежик Хрюха• 23 апреля 2015
Декоративка Ревлон.
Кумушка• 23 апреля 2015
уход- Физиогель, Биодерма, Гуам
декоративная косметика- Инглот, Артдеко, Шисейдо, Нарс
Ежик Хрюха• 23 апреля 2015
К стати. Ваш EUCERIN - это та же Нивея. Есть ли смысл платить больше?
Анонимчик• 23 апреля 2015
Автор, а чем вы сейчас пользуетесь? Просто сейчас и максфактор и буржуа 300-500 грн, в этих условиях я морально готова отдать 600-700 за помаду Ланком отдать, но не готова 350 отдать за Буржуа.
Анонимчик• 23 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
вот это вы загнули! Тогда и Буржуа типа Шанель
автор Конфиденциальность • 23 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
Та я в декреті))). Все позакінчувалось. От цікавлюсь тим що народ запропонує.
Ответ дляЕжик Хрюха
Не згодна.
Анонимчик• 23 апреля 2015
Из ухода еще La Roshe Posay попробуйте, примерно на уровне вашего теперешнего ухода.
Анонимчик• 23 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Декоративка Ревлон.
а где покупаете? Нигде ее не вижу.
Gelenk@• 23 апреля 2015
Декоративка Pupa
Ежик Хрюха• 23 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
Та посмейтесь ради Бога!

Производитель обеих марок Beiersdorf. А делается в Польше.

Смейтесь дальше
Анонимчик• 23 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Та посмейтесь ради Бога!

Смейтесь дальше
И я о том же, буржуа и шанель тоже один завод делоет, но разница ощутимая, и еще с десяток таких примеров могу привести даже в Украине. Говорить, что нет разницы может только тот кто не пробовал.
Ответ дляЕжик Хрюха
Та посмейтесь ради Бога!

Смейтесь дальше
Звідки така інформація?
Ежик Хрюха• 23 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
а где покупаете? Нигде ее не вижу.
Это в общем https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=34&...
Еленочка Леополис• 23 апреля 2015
я пользуюсь по уходу Dior,shiseido, есть такая возможность. Привожу тестера из-за границы. К примеру крем для глаз в магазине больше 1000, я продаю за 450 Capture XP. Там дешевле закупать, у нас очень большая накрутка!!!
Ежик Хрюха• 23 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Звідки така інформація?
Какая информация? Что производитель Beiersdorf? Так посмотрите на свои средства. Что делается в Польше? Посмотрите на них же.
Ответ дляАнонимчик
До Декрету користувалась Ів роше - декоративка. Та з часом вона зіпсувалась. А експеременти на шкірі ставити не дуже хочу. Дякую за поради. До речі, довно задумуюсь над Ля Рош-Позе, як вона Вам?
Анонимчик• 23 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо, я думала может опять где в магазинах появилась.
Ответ дляЕжик Хрюха
На моїх написано Німеччина)))
Ответ дляЕжик Хрюха
400-440 штрих код Німеччини
Ежик Хрюха• 23 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
В Киеве в Бомонде точно есть.
Анонимчик• 23 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
ЛРП лично мне подошла т.к. не такая активная как проф марки которыми я пользовалась до этого, так что для базового ухода самое оно.
Ежик Хрюха• 23 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
400-440 штрих код Німеччини
Ну значит Вам повезло. А производитель Beiersdorf. Не так ли?
Ответ дляЕжик Хрюха
І що?
Ежик Хрюха• 23 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
І що?
В смысле?

Я Вас не уговариваю. Пользуйтесь себе на здоровье.
Ответ дляЕжик Хрюха
В смысле?

За ссилочку велике мерсі
Анонимчик• 23 апреля 2015
Автор, уход просите пробники в аптеках, не стесняйтесь, мне например пробника геля для умывания на 5 дней хватило, можно понять подходит вам или нет, с кремами так же. А декоративку тоже желательно тестить перед покупкой, т.к. часто пудры к примеру окислчются на коже или тени скатываются. Да и свет в магазинах яркий очень и все искажает, а на улицу выходишь и сплошное разочарование.
kyyanka• 23 апреля 2015
Уход - Авене, Биодерма.
Декоративка - тушь Лореаль, карандаш для глаз Артдеко, гигиеническая помада Нивеа. Тоналкой (Севентин, более 12 лет) и пудрой (сейчас Буржуа Био взяла на пробу, до этого была Лореаль) уже не пользуюсь.