Телепузик• 23 апреля 2015

молочные зубы плохо растут подскажите

Ребенку 2 года и почти 5 месяцев. Молочные зубы есть все и все положенного размера. Только передняя верхняя четверка не нравится. Два зуба очень маленькие и не полностью вылезли они сверху рядом с клыками . Между двумя центральными верхними и клыками совсем маленькие. Все остальные 18 полностью вылезли. Это нормально? Не знаю может так медленно вылазить эти зубы иьи они такими и останутся? Они очень маленькие. Подскажите пожалуйста кто знает.
Однозначно• 23 апреля 2015
даже если не вырастут, расслабьтесь, автор, через 3-4 года выпадать уже, у моего в 5 уже выпали первые два молочных.
Хитрый жук• 23 апреля 2015
а что вы ещё им сделаете? такое строение наверное, не тянуть же их и не наращивать
Кто крайний?• 23 апреля 2015
Кроме ’ненравится’ есть генетика... и стоматолог.
Марс атакует• 23 апреля 2015
а повести за все время ребенку к стоматологу и посмотреть ? что вам тут скажут...вас должен специалист по месту смотреть.
Помогалочка• 23 апреля 2015
а емаль на маленьких зубках здорова? якщо так, то ніяких проблем особливих не бачу. А, може, фото?
рукиЖимолости• 23 апреля 2015
а почему в теме первые блюда
автор Телепузик • 23 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
Нет не здорова. Переживаю и боюсь его к врачу.
автор Телепузик • 23 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
а почему в теме первые блюда
Телефон глючит
Ума Палата• 23 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
странная Вы....
постоянный источник инфекции во рту это зло. она может быть причиной воспалений в других местах организма, напр. на на миндалинах.
идите к стоматологу хорошему, чтоб Ваш ребенок не боялся стоматолога как Вы ;) первый опыт очень важен!