220В• 23 апреля 2015
Что лучше: воскоплав с базой или без? Не могу определиться!
Помогите советом, какай воскоплав взять для домашнего применения, с базой или без? и в чем разница?
220В
• 23 апреля 2015
я просто не понимаю, картридж с базы нужно вынять, что бы воспользоваться, он не остывает?
Чучело сосны• 23 апреля 2015
Ответ для220В
Сняли, намазали, поставили пока будете вырывать) а шнур путается, не удобно
Поросенка• 23 апреля 2015
Я косметолог,мне удобнее без базы,быстрее,в работе не ставлю его,а ложу.Шнур не путается).
Чучело сосны• 23 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
Ну странно как-то. У меня с проводом-ужасно не удобно!!!
Советую брать с базой