Таракашечка• 23 апреля 2015
как я оконфузилась в секе...
Понесло меня сегодня в день завоза в планету секонд. Цель моя состояла найти себе джинсики... И когда я в пятый раз обойдя все вешалки,и не видя ничего кроме клешаков допотопных...вдруг...О чудо!!! Одна девушка несёт после примерки джинсы,и вешает их на стойку, я бегом их хватаю, джинсы бомба! С рванностями,как на сайте...сразу взгляд мой направляется в сторону бирки...и чудеса, мой размер, бренд Асос...ну думаю, не зря я толкалась..иду в примерочную прикинуть находку,уже сняла свои брюки ...и тут чуть не грохнулась...на самом интересном месте , на брендовых Асос..следы, толи от критических дней, толи от испражнений((( А я то думала, почему их никто не купил раз такие классные.Цена их около 80 грн. На сайте больше тысячи Или надо было брать? Отстирывать?
Грушки-яблочки• 23 апреля 2015
Та ладно)), прокрутили б на 90 градусах в пралці і потім і не згадали, зате як би всі на вас дивились в модних джинсах, ніхто ж би про це не знав!
]Mrs.Сексуальность[• 23 апреля 2015
хи-хи, я видела как в ящиках роються с трусами и там таких окровавленных полно, ниче, роються тетки с кучей золотых колец на пальцах.Я не против секонда, но неужели нет возможности купить трусы на рынке за 20 грн, а не после месячных чужие?
Залатавая• 23 апреля 2015
понюхали бы, идите понюхайте, Ну как мне спать то теперь Я буду гадать в чем жджинсы?
Выкупаная• 23 апреля 2015
Я бы что-то подложила и примеряла. Где гарантия что на базаре или в брендовом бутике до меня не меряли ту или иную пару штанов кто-то со спидом, или с гепатитом, или с менстрой?
Залатавая• 23 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а в чем вы оконфузились??
та тоже наверное наложила в джинсы, теперь и свои стирать и те нюхать.
Выкупаная• 23 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Болтушка Му• 23 апреля 2015
чёт поднадоели темы о секонде, ощущение, что вся страна там гребется, печаль((
Апочемучка• 23 апреля 2015
Ни разу такого в секонде не видела
Конечно, оно-то после обработки стерильно, но противно. Не покупайте, будут другие джинсы, без пятен.
Таракашечка
• 23 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а в чем вы оконфузились??
Чуть не отдела на себя чужие гамнюки
Залатавая• 23 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
А я вот теперь при виде рваных джинс буду знать, что их купили и стирали от пятен ))))
Грушки-яблочки• 23 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
Таракашечка
• 23 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
Хворенька...жаль вас
Блины со смайликами• 23 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
очень умно с вашей стороны. а целые - не стирали никогда, так и ходят с пятнами внутри, представляете??
Таракашечка
• 23 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
Кстати,я теперь тоже задумалась...что покупая бу, с ним могло быть подобное. Или перекупы возьмут отстирают и впарят здесь
Блины со смайликами• 23 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
вот вы интересная. и правда ШОК. вот это открытие. БУ - это не новое!!! его носили и стирали!! а теперь парят!!!
Кондуктор троллейбуса• 23 апреля 2015
нужно было брать. мылом или нашатырем бы вывели. вот не известно когда еще такие попадутся.
ТыЧиНеТЫ• 23 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса