ptichka_korolyok• 23 апреля 2015

Девочки,я плакала

такое трогательное видео. Не ругайте,если 100500 тема, если ролик бородатый. Вот честно,захотелось поделиться чем-то нежным и светлым
https://

Страхованная• 23 апреля 2015
Да вы что?

автор ptichka_korolyok • 23 апреля 2015
Ответ дляКапитошечка
Да вы что?
и вам всего светлого ))
Страхованная• 23 апреля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
и вам всего светлого ))
поплачьте еще
Kat_Rina• 23 апреля 2015
ролик бородатый)
но так мило)))))
спасибо за позитив)
автор ptichka_korolyok • 23 апреля 2015
Ответ дляКапитошечка
поплачьте еще
ну вот вас забыла спросить,что мне еще делать))
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2015
А в чём прикол? У мамы средней длины вьющееся волосы. У остальных другие причёски...
Страхованная• 23 апреля 2015
Ответ дляptichka_korolyok

Страхованная• 23 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
а бы шо показуют
ШапкаУшанка• 23 апреля 2015
Классно, очень мило
Скромняшка• 23 апреля 2015
Спасибо, очень трогательный ролик... А Пандору любим , сама ношу и доченькам покупаю.
mrinka• 23 апреля 2015
ну так себе... слезф не лились
автор ptichka_korolyok • 23 апреля 2015
Ответ дляmrinka
ну так себе... слезф не лились
а меня растрогало почему-то.
mrinka• 23 апреля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
а меня растрогало почему-то.
ну если б эьто былм детки из детдома, которую не могут найти свою маму и тд то да. а так - дети нашли свлю маму
автор ptichka_korolyok • 23 апреля 2015
Ответ дляmrinka
там бы я вообще обрыдалась. Муж вот так делает , когда я носом шмыгаю при просмотрте рекламы сиротству.нет
Без Баяна• 23 апреля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
я тоже прослезилась. Сентиментальная я)))
автор ptichka_korolyok • 23 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
Чебуратор• 23 апреля 2015
И я заплакала...
_Neposeda_• 23 апреля 2015
Очень милый ролик )))
Litorin• 23 апреля 2015
Не то,что бы я плакала,но слезы навернулись на глаза... Так мило)))) спасибо,Автор!

Пасти Ла• 23 апреля 2015
Автор, я с вами
bergmankiev• 23 апреля 2015
Ответ дляmrinka
меня тоже тронуло.... а вот насчет вашего коммента- а вам приятно было бы если бы ваш ребенок не узнал вас с закрытыми глазами а своей мамой выбрал другую? От того и трогательность , что детки СВОЮ маму отыскали среди других...
Такие вещи трогают более чувствительных людей,как по мне

еще этот суперский http://www.adme.ru/video/mama-panda-ukladyvaet-spa...
mrinka• 23 апреля 2015
Ответ дляbergmankiev

в данном видео кроме ми ми ми ничего не узрела. хотя я их тех - кто любит порыдать. что нес в себе данный ролик? какую то социальную мыслю?
вот там где папа выбирал - 1000 пассажиров или ребенок - рыдала, клип с киви - рыдала, ролик с папой и взрослым сыном - рыдала. а тут - нет.
автор ptichka_korolyok • 23 апреля 2015
Ответ дляbergmankiev

мило так )))
Irenka 76• 23 апреля 2015
Очень трогательно) Улыбалась и плакала) Моя бы тоже меня узнала по прикосновениям, когда делаем ’носиком-носиком’))) Действительно, каждая женщина уникальна - как мама для своего ребенка!
Ежик Хрюха• 23 апреля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
И у меня слезы) И мой муж так делает...
автор ptichka_korolyok • 23 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
И у меня слезы) И мой муж так делает...
Толстокожие они просто))
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
а меня растрогало почему-то.
Спасибо! Трогательный ролик)) Я не видела)) Зацепило)
автор ptichka_korolyok • 23 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь