Божья коровка• 23 апреля 2015
Задержка после физических нагрузок. Это мой случай?
Скажу сразу, что цикл у меня постоянный, никогда не было проблем)
В начале месяца купили с мужем велосипеды, я катаюсь раза 3-4 в неделю по часу минимум. До этого спортом вообще никаким не занималась, даже в школе в спецгруппе была всегда) Т.е. для меня езда на великах реальный прогресс)))
И вот уже 5-й день задержки, беременности нет 100%! Ощущения такие, как будто вот-вот начнутся, и живот слегка тянет, и грудь налилась.
Сколько может быть задержка в такой ситуации?
Может, тут есть такие, кто только начал заниматься спортом и столкнулись с такой же проблемой?
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2015
У меня так было, когда я начала бегать в середине цикла (вообще я бег не люблю, а это МЧ подбил).
Задержка была 2 недели.
Божья коровка
• 23 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Задержка была 2 недели.
Вы долго бегали, систематически или пару раз?)
Тра Ля Ля• 23 апреля 2015
у меня после физ нагрузк месячные приходят на 3 дня раньше, занимаюсь через день с Джилл
Божья коровка
• 23 апреля 2015
У меня и прошлые месячные были какие-то странные. Еще ДО велосипедов) 3 дня шли, потом 1 день вообще ничего, потом еще 4 дня мазало.
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
Три раза в неделю по несколько кругов на стадионе, точно не помню - давно было.
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
Тогда и тестик можно купить.
Божья коровка
• 23 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Тогда и тестик можно купить.
Купила, завтра буду делать, но это вряд ли оно, у нас секс раз в месяц от силы, а то и реже, и с защитой)
Манька Галченок• 23 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
От беременности может предостеречь только полное воздержание, пить воду вместо секса. Если бывает раз в месяц, то это даже лучше для зачатия, качество спермы лучше. Мы, когда планировали ребёнка специально воздерживались 2 недели.
Божья коровка
• 23 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Так не было ж предпосылок даже.... ничего не рвалось)
Манька Галченок• 23 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
Сбой дают даже абсолютно целые презервативы, ОК тщательно выпитые, спирали и прочее средства без поломки иногда дают сбой. Подружка очень педантична, пила ОК очень тщательно, степень защиты больше, чем у презервативов, в результате 2 незапланированные беременности.
Яичница с беконом• 23 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
Манька Галченок• 23 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
Скорее всего принесёт, но проверить стоит.