Малая Налегке• 23 апреля 2015
Как набрать вес?
Кто знает как набрать вес? Понимаю что есть нужно больше или проверять здоровье, это уже всё проходила! У кого может тоже такие проблемы были посоветуйте что-то! При росте 175 у меня вес 55 кг., говорят что быстрый метаболизм.
Накрыло-не отпускает• 23 апреля 2015
Нормальный у вас вес,мне бы такой. У меня 172см и 45 кг(((Хочу хотя бы 50.эТо идеальный вес
Наполеон Бонапарт• 23 апреля 2015
у меня 170 и было 48. тоже переживала , хотя у меня это наследственное.
теперь вешу 52))) заставила себя меньше нервничать и обязательно завтракать: каша молочная, хлеб с маслом или сосиски омлет... в обед тоже не бутерброд, а существенное что-то, все ем с хлебом
Утка_в_тапках• 23 апреля 2015
А что это мало? У меня 175 см и вес весна- лето 55, сайчас 56
Вполне хорошо)))) не вижу необходимости полнеть... Фигура спортивная, все необходимые выпуклости присутствуют)))
Первоклашка Я• 23 апреля 2015
У меня 158см и 51кг считаю мне мало....все говорят что я худая....а поправится не могу
Нифига_ни_ни• 23 апреля 2015
Я после сильного стресса сильно похудела. пила пивные дрожжи - они усиливают аппетит вроде. Не помню. НО я поправилась обратно на свои 5 кг за месяца 2 или 3.
но и нервов стало меньше, ухажер появился классный, с которым отдыхала душой!
Вот и вся диета)
Кофр для ноги• 23 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
ну да..у меня дочь 160 см 38 кг вот она худая
Курочка-чубаточка• 23 апреля 2015
Всем, кому не хватает веса, с радостью отсыплю своего!!!)
Я при росте 174 вешу 85 кг!((( Никак не могу взяться за себя!(
Безпринципная• 23 апреля 2015
Автор. У меня рост /все точно как у вас. И это нормально. Ну максимум 2-3 кг набрать. Не больше. Сколько вам лет? С возрастом всё равно наберете.
Кукарачка• 23 апреля 2015
я была при росте 164см 40-45кг и даже после родов 38-39 был когда посадили на жеткую диету из-за сыпи у ребенка. Потом как-то сам собой метаболизм замедлился и теперь хочу похудеть - 54-56кг, хочу 50
вот себе сохраняла ссылочку с полезными советами раньше https://sovet.kidstaff.com.ua/question-415831
Скелет дыни• 23 апреля 2015
девоньки, как я вам завидую!!! мне бы скинуть, килограмм так 20-ть...
Безпринципная• 23 апреля 2015
Мне 26. Год назад весила 50). Вышла замуж -55 кг. За пол года 5 кг) расслабила булки) не нервничаю)
Барышня_Смольный• 23 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
А мне б набрать 15((((
нечему завидовать на самом деле
Малая Налегке
• 23 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
22 года! Мне не комфортно с таким весом, более года назад мой вес был 64 кг, и тогда у меня была нормальная фигура, а сейчас рёбра светятся и попы нет, от комплексов веса сутулиться начала то ещё немного с таким весом то на горб бокал с под пива буду ставить! Вообще страх!
Без Баяна• 23 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Знаете, у вас все впереди) Родите ребенка, пройдут года и Вы будет с ностальгией вспоминать этот вес)
А если по делу, частое питание и больше каллорийной еды (только полезной).
Без Баяна• 23 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Тогда мышечную массу наращивайте. И попа появится.
барабанщица• 23 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
У меня при офисной сидячей работе тоже 158/51 кг, считала что у меня был лишний вес - спасательный круг. А теперь не работаю и вешу 45 кг, не весело. Но забила и питаюсь так как мне хочется, зачем печень надрывать, тем более что это бесполезно, кому не НРА пусть на себя в зеркало глянет.
барабанщица• 23 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
Я родила в 22 и вес вернулся прежний, сейчас мне 30. рождение ребенка не поможет.
Первоклашка Я• 23 апреля 2015
Я надеялась мне повезет хоть после родов хоть на человека буду похожа:-) 32г 2е погодок и +2кг ббыло до родов 49:-) мне комфортно в 53к-55кг. Не все хотят быть худыми:-)
Утка_в_тапках• 23 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Ну то что попы нет- это вам прямая дорога в тренажерку) попу надо делать!))))
Я в 32 года точно с такими параметрами, писала выше, и у меня двое деток 7 и 4 года