Аноним_Русалка• 23 апреля 2015
Вообще, как рассказывал врач, с такими опасениями половина беременных.
Антонина матушка• 23 апреля 2015
девочки, когда тебе 20 лет, забеременела с первого раза, в анамнезе нет ЗБ, выкидыша и т.д. - это реально смешно))
когда в жизни все наоборот - действительно, боишься лишний раз в туалет сходить(((
Лиличка Кл• 23 апреля 2015
да смешно,она что до этого не ходила по большому.я тоже боялась сильно тужиться и использовала глицериновые свечи при запорах.