АфродитаПетровна• 23 апреля 2015
Осторожно извращенец на кидстаффе!
Продаю сарафан, человек написал мне:
Тихон Башка Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
23 апреля 2015 (21:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
как оплатить?
я ответила куда и следом поступил вопрос:
0.00(0%)
23 апреля 2015 (22:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а можете свои трусики выслать? я оплачу
Советую добавить извращенца в черный список.
0.00(0%)
как оплатить?
0.00(0%)
а можете свои трусики выслать? я оплачу
Почемучка• 23 апреля 2015
Ответ дляErjebaka
Девочки ну что вы такое советуете?? А если он наложкой попросит, или замеры какашки будут от 1, или на почте повредят, вот что тогда? Катать ее туда-сюда? Какашка путешественница прям(((
Вы видели сюжет Павла Воли,как он рассксзывал о детской книге про путешествия какашки? Я да,смеялась долго)
Меряю от единицы• 23 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
А почему Вы не верите?
Посмотрите чем данный чел интересовался: https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-1091987...
б/у интересует)) или бедный, или это для него важно
Фекла Персиковна• 23 апреля 2015
Сейчас некоторые кинулись по нику искать маньякА и свои нестиранные трусы предлагать ))))))) хааааааааа
ДаЗдраПерма• 23 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
А почему Вы не верите?
без слів, одні емоції

Даю справку• 23 апреля 2015
автор,пишите адрес покупателя - он через пару дней обалдеет от количества презентов!!!))))
ну что,девочки,скинемся?
Накрыло-не отпускает• 23 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Скорее важно именно б/у и важно. Новые можно на рынке купить и не позориться.
Раздражевская• 23 апреля 2015
У меня было такое,продавала трусики вместе с комплектом новые,проплатил деньги все гуд,говорю пишите адрес отправки,а он а можете их поносить,а я поприколу говорю конечно за доп. Плату,так он мне еще 100 грн сверзъху накинул.Вообщем отела все отправить назад,но номер он мне свой недал,пошла и отправилсъа,так как и продавала новенькие,человек жеденьги заплатил
Исправлялочка• 23 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
Не-а, а что есть такое? Надо поискать!
Меряю от единицы• 23 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
он автора на фото увидел и захотел именно её белье))
Почемучка• 23 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
ну что,девочки,скинемся?
Сча скину)))
Слабый пол• 23 апреля 2015
Девочки, у него еще и объявления есть. Так что харьковчанки, у Вас все шансы увидеть мужчинко))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-13533038.html
Почемучка• 23 апреля 2015
Ответ дляErjebaka
Не-а, а что есть такое? Надо поискать!
в каком-то из выпусков камеди клаб,я случайно попала, но наржалась до слез)
Маша хороша• 23 апреля 2015
пойду из стиралки свои трусы достану, пока никто не включил. и отправлю этому Тихону. Лишняя копеечка в семье не лишняя. Муж одобрил
Мама фифти цента• 23 апреля 2015
да поношенные хочет тут на кидстафе дешевле могут продать, а вк много просят видно сюда и метнулся, кто хочет заработать предлагайте трусы от 200 ))) уйдут тогда от сюда)))
Гладиолус• 23 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
ой, да он на сайте сейчас)
Голубец• 23 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
я бабушкины ему отослала бы))
блин.. по Фрейду прочитала
Маша хороша• 23 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
ой, да он на сайте сейчас)
я его уже пригласила. вечер обещает быть не скучным. пошла пока чаек заварю и прийду
Невидимка• 23 апреля 2015
Дайте, дайте его имя - мы всей овощебазой ему скинемся!!! В ассортименте также байковые, мужские и собачьи. А прокладки юзаные не просил?
Меряю от единицы• 23 апреля 2015
Ответ дляТихон Башка
да.....
а вы случайно колдовством не занимаетесь?
ну, сговариваете на это белье чужие бяки
Накрыло-не отпускает• 23 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
что больше нечего сказать?
А что же тут уже скажешь) Разоблачили) По ходу, придется и страничку из ВК удалять)