Ще з цiкавого Рецепт тирамису детский +5 Кто готовил маскарпоне дома +3 Кто помнит торт Барвинок ? Боже как я его хочу, в Сильпо есть, но он не такой :( +24 Хто знає як це називається? +380 Чізкейк – найгірший десерт, який коли-небудь існував +58 Надо испечь торт на 20 человек, какой? Дайте советы +66 Вы мороженое любите есть «мороженным» или подтаевшим? +18 А вам нравится шоколад "Миллениум"? +14 Вот вечно мне чего то захочется.... Только что на Али купила +17 Это нормальное мороженое? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як же бісить! Критичні дні2+392 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"2+322 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?+231 ещё
Сейчас читают! Что можете сказать про эту пару?+261 А воз и ныне там..днем 257, ночью за 260...+251 Кто за границей с начала войны? Как у вас с общением2+212 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"2+172 Як же бісить! Критичні дні2+152 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(+151 Что делать с таким наивным мужем? :)+141