Ще з цiкавого Рецепт тирамису детский +5 Кто готовил маскарпоне дома +3 Вишневое варенье жидкое ( +20 Кто пробовал торт Горіховий от Рошен? +24 Торт какой вкусный? +13 Почему вы не верите,что заграницей торты вацак пользуются бешеной популярностью? +32 Попробовала мороженое с лососем. Жесть +11 Закончила тортик, вышло все не так как хотела. +99 морозиво. імбічна імба в атб +20 Как вам начинка у тортика? Стоит рискнуть? +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвылювалочка для Киева❤️3+833 Моешь моешь, а оно не отмывается! 2+512 Я не знаю как жить, когда я амеба..когда я не могу заставить себя ничего делать2+452 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?19+2919 До ужаса боюсь рожать, паническая атака+251 Как заставить себя полюбить маму, если не люблю и не переношу ее на физическом?+231 Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда+221 ещё
Сейчас читают! За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.+111 Короче отзыв на лореалевское чудо юдо) хорошее)+101 Как заставить себя полюбить маму, если не люблю и не переношу ее на физическом?+81 Крым. Это звиздец, товарищи2+62 Переезд на Западную с мужем без брони. Девочки, как все прошло?6+56 Хвылювалочка для Киева❤️3+53 Ви колись жаліли, що вибрали не того чоловіка2+52