рукиЖимолости• 24 апреля 2015
В еве на Оболони и Минском что воду отключили уже на профилактику?
или на все лето, девочки кто знает?
Апочемучка• 24 апреля 2015
у нас на Теремках вчера не было - но благо включили. Хотя по радио мама слышала, что типа на профилактику уже отключают. Только не знаю где именно
Неместная Я• 24 апреля 2015
у нас Дарницкий до субботы, но не весь район, может ремонт.
воду грею только мыться и детям
уже кожа на пальцах лопается
воду грею только мыться и детям
уже кожа на пальцах лопается
Наталья К.• 24 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
в Киеве, прошу прощения за опечатку
на Лукьяновке гор. воду отключили вместе с отоплением с 16 апреля и до 29. Совсем подурели - самая холодина на улице, бедные дети в саду!
Ух ты какая Я• 24 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
Четверг -= день когда ЖЕК-и отключают воду по заявкам жителей Сейчас многие ставят счетчики на воду в домах, может у Вас тоже из-за соседей отключали
Ух ты какая Я• 24 апреля 2015
Ответ дляНаталья К.
Почитайте статью Наема про Ахметова План Крепость. Это он раскачивает ситуацию. НЕплановеы отключения воды, веернеы электрики - все дело рук этого бандита 90-х и друга Путина ...