Герцогиня• 24 апреля 2015
Кто-то стригся?
У Сергея Шапочки или других именитых мастеров? Поделитесь впечатлениями и ценами! Плиииззз....
У кого такое было• 24 апреля 2015
Впервые слышу. Стриглась у Тарасюка еще во времена его расцвета, у Царева, больше всех понравилась Мила Винник, но она уехала:(
Герцогиня
• 24 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
А, Вы рекламируете? Там сайт даже не доделан:)))
Кого рекламирую?
Герцогиня
• 24 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
У Тарасюка стрижка от 3000 грн, для меня это слишком.
Герцогиня
• 24 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
А сейчас у кого?
У кого такое было• 24 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
Пфф, что-то дешево, такие цены у него были еще 10 лет назад, он разве стрижет еще? У Царева 330 у.е. на мою третью длину.
У кого такое было• 24 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
А сейчас у кого?
Пока ни у кого, отращиваю, концы в любом парикмахерской подрезаю.
Герцогиня
• 24 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Нет,действительно от 3000
Герцогиня
• 24 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Покажите результат работы Царева, если не сложно. Как потом в домашних условиях лежат?