Русалка на ветвях• 24 апреля 2015
Как называется эта заколка для волос?
Девочки подскажите, как называется длинная гибкая заколка, на которую накручивают длинный волос и застегивают при помощи застежки на конце, для получения гульки?
Мочалку и валик не хочу.
Фото прически прилагаю.
Хочу купить, но не знаю какое слово забивать в поиск.
Может кто продает?
Мочалку и валик не хочу.
Фото прически прилагаю.
Может кто продает?
Русалка на ветвях
• 24 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
твистер) а мне мочалка больше нравиться, ровнее получаеться дулька!
под мочалку просто подпихиваете волосы?
просто нет возможности открыть видео на работе (( а не втерпеж узнать))
Айболитная• 24 апреля 2015
у нас волосы ниже лопаток, делаю хвост потом мочалка в хвост и волосы разпределяю ровно по всей гкльке, наверх надеваю резинку как для денег тоненькую, тогда держит хорошо, и кончики волос прячю под гульку и шпильками прикрепляю.! буду делать такую на выпуск в сад шпильки с цветочками маленькими вокруг дульки, оч.красиво!
Солнечная Танечка• 24 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
под мочалку просто подпихиваете волосы?
да и закрепляю шпильками)
Русалка на ветвях
• 24 апреля 2015
Спасибо, попробую оба варианта. Тоже к выпускному готовимся