Чупа-чупс• 24 апреля 2015

Марки. Что с ними сделать, как продать?

Девочки, нашли коллекцию мужа, марки 1970-х, почта ссср и других стран. Где можно их продать и как примерно прокинуть, представляют ли они интерес коллекционерам?
Анонимарик• 24 апреля 2015
на e-bay часто вижу наши продают А в Киеве есть фирмы, к-рые скупают антиквариат Поищите позвоните Еще есть сайт Виолити где продают такие штуки ...

автор Чупа-чупс • 24 апреля 2015
Примерно такие
ТАЗератти• 24 апреля 2015
Вы из Киева?
автор Чупа-чупс • 24 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Вы из Киева?
Нет, из Николаевской области
-Sterva-• 24 апреля 2015
автор! напишите мне в личку :)
Пончик Солнечный• 24 апреля 2015
На Аукро продайте.
Берюковна• 24 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, из Николаевской области
зачем продовать?????????????????????
оставьте/сохраните/детям!!!!потом еще дороже будут1а сейчас за копейки...
Я_канеша_извиняюсь• 24 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
зачем продовать?????????????????????
не всегда дороже, там свои ньансы, у меня муж филателист, марки не просто так собираются и ценятся именно коллекции, а не в разброс, ну разве, что там супер редкая марка есть, еще важно правильное хранение марок, вообщем что бы ценилась коллекция её надо долго и обдуманно собирать, а потом холить и лелеять, а так это просто бумага. это все тоже стоит денег, но не таких больших как думают.
1yasya• 24 апреля 2015
марки ’гашенные’ (со штампом на рисунке). не несут в себе никакой ценности. продать можно за копейки. так что лучше оставьте себе.