Верочка 100%• 24 апреля 2015
Дочка вернулась со школы в слезах. Её назвали "внебрачным" ребёнком
Девочки, даже не знаю как связно описать всю ситуацию, меня аж трусит... Хочу попросить совета у вас, как правильно поступить. Учится в 2м классе. С рождения воспитываю её самостоятельно. Стараюсь дать ей всё что нужно. А сегодня пришла со школы вся в слезах... Её дразнят однокласници из-за того что у неё нет папы. Сидела успокаивала её как могла... в школу больше идти не хочет.. Я даже не знаю как поступить в такой ситуации..
Для неё отсутствие папы это больная тема.. Еще с садика прочувствовала это когда все девочки на утренике 8го марта танцевали с папами, а она сидела одна...
Волшебная палочка• 24 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
почему ? а я верю..сейчас дети жестокие и тупые
В основном от таких же родителей. Но поговорить с психологом обязательно! А потом и с учителем...
Играюся• 24 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
я в своем уме. вы не знали что шахтеры это опасная профессия? или его насильно потянули в шахту?? он добровольно там работал и прекрасно понимал чем это может грозить. если бы думал о дочках - выбрал бы другой путь.
Идите с миром, такие неизлечимы
Можно идти по тротуару и погибнуть под колесами пьяного мажора, не зарекайтесь, жизнь штука сложная.
Не гавкаю- но охраняю• 24 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
а вы отнимите пьяных за рулем и превышающих скорость. все аварии которые выли у знакомых именно из-за этого. так что беречь себя надо. мужчину выбирать достойного надо. а не искать себе оправдания
достойного-лежащего на диване?ибо все остальные-потенциальные жертвы обстоятельств!
Му ма му ма му• 24 апреля 2015
у меня дочь во втором классе, дети и не знают у кого есть папы, а у кого нет. Они это обсуждают? наши больше резиночками увлекаются, мальчишками, никто не интересуется вопросами есть ли папа.
СССРовна• 24 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
а достойные мужчины меньше погибают в молодости?
девушка! иногда лучше жевать чем писать- это про Вас!
Дружная семейка• 24 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Мне 30 лет, до сих пор помню, как во 2 классе обозвали безотцовщиной.... куча комплексов в школьные годы. Это надо с психологом проработать. На матери много ответственности. повышайте девочке самооценку.
об этом я и говорю - меняйте отношение дочери к ситуации)) и не давайте раскиснуть и втянуть плечи, повесив голову! ну и ругаться с ними...тоже не выход -опустится до их уровня..((
Заставляличка• 24 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы явно того. ДТП происходит зачастую с участием 2-х строн. И зачастую только один из них нарушил правила ПДД. Поэтому и советую сидите дома, а то не все же выбирают себе достойных. Вот и попадете на такого случайно. И будет потом искать оправдание зачем из дому вылезли. Сидите под диваном и молчите.
Дружная семейка• 24 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не все сразу) сначала писать научилась, скоро и думать научится)
ага) а потом в междунар. суд, по правам человека
Луноходик_Ик• 24 апреля 2015
Ответ дляюлияартем
вы понимаете,что говорите?такое впечатление,что нет.
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 24 апреля 2015
Автор,по теме-очень надеюсь,что в классе найдется мальчик,который будет заступаться за Вашу девочку!У меня сын так воспитан,что всегда станет горой за того,кого обижают.Хотя ему за это еще и от учителей достается(они же видят конечный результат).А когда только развитие ситуации,они уникально ’не бачили,не чули’.
Подскажите плиз• 24 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
уберите эту дибилку из ЧАТа, неужели такое бывает....
у меня муж первый погиб в автокатастрофе, тоже сам виноват?
Заставляличка• 24 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Вы с мамой уже поговорили зачем она такое убожество родила как вы ? скажите ей ай-яя. Она родила а другим мучайся.
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
поддерживаю на все 100
Заставляличка• 24 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
А при чем разведенки к внебрачным? Я не разведена если что. Но такие как вы вызывают только отвращение - безмозглые тупые, ограниченные существа.
ЖонДуан• 24 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Подскажите плиз• 24 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
шось такэ...вы из какого села?
Фиона Шрековна• 24 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Значит так первое это слух пустили родители девочки а те скорее всего узнали от учительницы!!!!! Позвоните в гор адмистрацию на тел горячей линии а лучше в министерство образования украины на горячую линию там быстро разберутся я так сделала так и родители с своими детьми в один вечер разобрались и школа на коленях стояла . Автор не прощайте а сделайте то, что я написала , звоните на горячую линию если Вы с Киева то на горячую линию мерии, и поверьте это очень эфективно
Ой,ну прям, не верю.Вы что то не договариваете
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Tanya_N_UA• 24 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
вы троль!
Всем пофиг. У нас тоже папы не было долго - никто не дразнил. Дети и слов ’внебрачный’ не знают, ведь сериали типа Просто Мария уже не в моде
Бабушка-байкерша• 24 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
вы троль!
согласна. Сейчас что такое бывает!!?? Тролляка с времен совка видать .
Швабристка• 24 апреля 2015
Странно. Преподаю в нескольких школах англ. И никогда не видела и не слышала,чтобы с этого смеялись или еще что-то...
Половина живут без пап...
Заставляличка• 24 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
+100%. где таких плодят непонятно.