Верочка 100%• 24 апреля 2015
Дочка вернулась со школы в слезах. Её назвали "внебрачным" ребёнком
Девочки, даже не знаю как связно описать всю ситуацию, меня аж трусит... Хочу попросить совета у вас, как правильно поступить. Учится в 2м классе. С рождения воспитываю её самостоятельно. Стараюсь дать ей всё что нужно. А сегодня пришла со школы вся в слезах... Её дразнят однокласници из-за того что у неё нет папы. Сидела успокаивала её как могла... в школу больше идти не хочет.. Я даже не знаю как поступить в такой ситуации..
Для неё отсутствие папы это больная тема.. Еще с садика прочувствовала это когда все девочки на утренике 8го марта танцевали с папами, а она сидела одна...
Бабушка-байкерша• 24 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
ну тогда встает встречный вопрос , если в стране столько разводов, значит все оказались не прекрасными, получается только не больше 20% мужчин нормальных. А если к этому добавить что женщин и так больше мужчин - вывод один - 80-85% женщин рожать не должны.
а женщины ? они все идеальны? Или мы будет только в мужчинах искать причину.Может и в себе тоже стоит покопаться.
Кондуктор трамвая• 24 апреля 2015
Грустная история((
Если позволяют обстоятельства, я б постаралась настроить ребенка на позитив и перевести в другую школу.
Вообще ситуация нелегкая и достаточно серьезная.
Я росла как ваша дочь, одноклассники тоже были не ’мед’, но подобных ситуаций не возникало, тк в классе достаточно много было матерей-одиночек. За то дразнили что я в обносках хожу (с сестрой просто так поменялась на день портфелями), хотя никогда за сестрой не донашивала)) у нас были совершенно разные вещи.
Держитесь! Удачи Вам!

Подскажите плиз• 24 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
так эти ваши примеры занимались здоровьем??? обследовались??? лечились??? или раз не курит то здоров???? надо с раннего возраста заниматься здоровьем а не ждать когда вылезет болезнь последней стадии без возможности лечения
уберет кто нибудь этих ’не очень умных барышень’, или не?
кто нибудь!!!! закройте тему, не могу уже этих тупых куриц читать.
Фисташковый кокец• 24 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
почему ? а я верю..сейчас дети жестокие и тупые
А раньше были умные ангелы?)))Вы так пошутили что-ли.Сейчас дети гораздо гуманнее и терпимее в большей массе,чем 20-30 лет назад.
Попижёновна• 24 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ух ты, как вы круто пишите. У меня у подруги муж спортсмен - обследование проходил в системе, а второй парень, которому было 30 лет - за неделю до смерти проходил обследование и по результатам полностью здоров оказался, а через неделю инсульт(проходил в хорошей клиннике).
А вообще, я вам скажу, это ваше мнение и если вы считаете, что все смерти от глупости и некчемности человеческой, то жизнь сама рассудит и расставит все на свои места !