Остановщица• 24 апреля 2015

Кто еще ведется на такие условия посредника?

Искала сегодня кто бы заказал мне 4 позиции косметики с сайта ланком, наткнулась на объявление где посредник пишет что округляет КАЖДЫЙ товар до 50 грамм. В итоге, мой заказ дсостоит из 10г+5г+20г+55г=90г, у прежнего посредника я заплатила за 100г, но тут выходит 250г, с таким округлением. Может я чего то не поняла, или это нормальные условия?
Девушки, вы заказываете так?
Результат:
вже голосів: 75
67 (89.33%) Нет
8 (10.67%) Да
Лапка• 24 апреля 2015
Не люблю эти округления, прохожу мимо таких предложений.

Снежнакомка• 24 апреля 2015
и здесь вы бы заплтили з 100, ваш же общий вес 90г
автор Остановщица • 24 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
в объявлении написано, округляю каждую позицию до 50 грамм, при цене 10 за авиа
Я не тону• 24 апреля 2015
может вы не поняли...Не каждую позицию, а весь заказ????
вентиляторная• 24 апреля 2015
100 грамм и небось морем.Безделушки на распродаже на сумму 10 долларов?)))Да...вас,как покупателя, с руками заберут
Снежнакомка• 24 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
она перегнула :(((
автор Остановщица • 24 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
косметика Ланком на 130 уе, авиа
автор Остановщица • 24 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
Цитирую
Доставка на Украину АВИА - 10$ за 1 кг или 1$ за 100 грамм веса. Вес каждой позиции округляю до 50 грамм, если у Вас большой заказ и он приехал в отдельной коробке - вес считаетс яс точностью до 1 грамма, без округления, но с коробкой!
автор Остановщица • 24 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
она перегнула :(((
но там рейтинг максимальный,значит заказывают

Лагшмивара• 24 апреля 2015
Купите сами.Я вообще не знаю,в чем прикол от посредничества,которое сейчас распространено- под 0-5%.... а вес картонной коробки клиента не волнует.Я уже молчу про всякие риски - в свете посілочки на таможне тормозят и т.д.
автор Остановщица • 24 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
У девушки комиссия 10-15% какой риск еще в вес надо закладывать?
вентиляторная• 24 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
косметика Ланком на 130 уе, авиа
если Вы заказываете на 130 долларов косметики,готовы оплатить 13 у.е. посреднику за услуги,еще и вес оплатить.Не проще самой заказать?то на то и выйдет.Зачем полоскать чужое белье?
Копирайторша• 24 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
косметика Ланком на 130 уе, авиа
ну класс, таможенный лимит 160 дол. Т.е. за вашу посылку надо заплатить 25 дол , а вес у нее 0,2 кг
автор Остановщица • 24 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
этот магазин не принимает украинские карты и на склад не отсылает, потому я готова заплатить 13уе за услуги и за вес 1 уе или 1,1 уе. Но с такими услугами сталкиваюсь впервые
Nat_W• 24 апреля 2015
приходите закажу вам
вентиляторная• 24 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
ну тогда об чем вопрос?))придется платить.
Звезда в шоке• 24 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
косметика Ланком на 130 уе, авиа
ага, учитывайте, что ваши 130 уе, это почти таможенный лимит, т.е. докинуть чем-то тяжелым особо не получится. А теперь пойдите и посмотрите, сколько стоит отправка ваших 100 грамм. У моего мейлфордера потянет на 25 долларов. Это тупо себестоимость.
автор Остановщица • 24 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
я заказываю косметику ланком 3 года и ни один посредник мне не сказал, ну класс
Куратор дебошей• 24 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
Почему 160 долл, что-то поменялось? Было же 150 евро.

Копирайторша• 24 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
на вчера 150 евро = 161 дол.
автор Остановщица • 24 апреля 2015
Ответ дляNat_W
приходите закажу вам
спасибо, зайду
Звезда в шоке• 24 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
девушка 100% сама не выкупает, а платит ваши 10-15% американскому посреднику, который и выкупает. А ее заработок это как раз вес.
Таким умным надо самим покупать, зато никто не обманет)
Куратор дебошей• 24 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
на вчера 150 евро = 161 дол.
Спасибо, давно не отправляла.
автор Остановщица • 24 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
так а что мешает как все округлять до 100г общий вес? и цена то не 7,5-8, а 10 стоит.Мне интересно мнение покупателей, так как все работают по системе, общий вес округляется, а тут ваша каждая футболка за 2 уе будет 100г весить.
вентиляторная• 24 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Вам уже ответили,что Ваш заказ дорогой и легкий.Она за коробку заплатит 25 у.е,а Вы ей оплатите доллар.В чем прикол для посредника?
автор Остановщица • 24 апреля 2015
Ответ дляNat_W
приходите закажу вам
посчитайте мой заказ. Вы в минус себе его будете заказывать?
Nat_W• 24 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
напишу условия в личку
Копирайторша• 24 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
что мешает заказать у того же, кто 3 года успешно вам помогает? Или с нужными вам условиями посредник просто свернул всю деятельность? устала из своего кармана доплачивать? у меня вот последние посылки все с дорогим товаром 0,8-1 кг, а минималка 25 дол. Т.е. все 10% с натяжкой идут просто на эту пересылку.
автор Остановщица • 24 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Хорошо, мне нужно купить 10 маек по 3 уе. как тогда?
автор Остановщица • 24 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
Мой посредник уехала на месяц, так бы не искала, но пока скидка есть хочу купить, я заказывала у нескольких и ниразу мне не напсали что я минималку должна платить, все округляли до 100г вес