Вездевлазиющая• 24 апреля 2015
Подруга не поздравила с Днем Рождения
Девочки, как посоветуете себя вести. Было ДР 22 апреля. Подруга близкая, крестили ее сына, часто созваниваемся, дружим парами, всегда гуляем по праздникам и просто когда есть время. Я убрала из соц.сетей свою дару рождения, и что сказать, поздравили, позвонили мне близкие люди, кроме этой подруги. Муж и я всегда их поздравляем.
Она порой звонит и говорит почему я не поздравляю ее с днем рождения ребенка, которому то 5 мес, то 6 мес, то 7 мес.
Скелет дыни• 24 апреля 2015
Просто забыла.Бывает.Сейчас жизнь стала такой,что вполне можно забыть.Я не обращаю внимания.
Не гоню• 24 апреля 2015
вот мне соцсетевские напоминалки ох как нужны, ну не хватает уже памяти на все, простите ее, а еще лучше езжайте к ней с тортом!
Вездевлазиющая
• 24 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
а вы дружите ради поздравлений и подарков ??
тьфу на вас мелочная какая.
никогда за подарками не гналась. А поздравление честно от нее ждала, так как говорили на кануне о дне рождении
Не гоню• 24 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
тьфу на вас мелочная какая.
автор не вел речи о подарках, а в чем проявление дружбы? одно, если человек просто забыл, очень понимаю, а если не захотел, то зачем друг, который мной не интересуется?
Мелочунь• 24 апреля 2015
у меня сегодня день рождение , я тоже убрала дату, тоже никто не поздравляет как обычно. Но я не обижаюсь и не обижусь не на кого. Может в этот день у друзей/кумовей/знакомых есть поважнее дела чем моё день рождение. Я сама такая могу помнить с утра- потом замотаюсь и забуду и могу не поздравить- ничего в этом такого не вижу. Это если б я праздновала- пригласила заранее и меня б не позвонили и не поздравили( ну если б не смогли прийти) - вот только тогда наверное обиделась
Анти-аноним• 24 апреля 2015
Скорее всего банально забыла.
Я раз так сестру забыла с ДР поздравить, при том, что даже напоминание в контакте было. Вот затупила и все. Правда она меня поняла и не стала обижаться)
Наверное, просто забыла. Меня тоже близкая подруга не поздравила с ДР. Живем сейчас в разных городах, даже смс не прислала. Потом выяснилось, что банально забыла)) замоталась и вылетело из головы) она и родных забывает поздравить, если ей не напомнить. Так что зависит от человека и ситуации)
Кристина_82• 24 апреля 2015
я сама такая - пока ребенок совсем маленький был, все подруг близких забывала поздравлять, потом вспоминала чере день-два, перезванивала и извинялась. не расстраивайтесь автор, от склероза никто не застрахован)
КтоЕслиНеЯ• 24 апреля 2015
Я вообще всегда забываю за дни рождения))))) За день до даты помню, а потом вспоминаю через неделю)))) У меня подружка есть, так мы с ней делаем ставки, на сколько мы забудем про ДР друг друга)))) Был рекорд - ровно месяц)))) Меня она поздравила не 24 июля, а 24 августа))) И вообще не обидно!