Angel_2012• 24 апреля 2015

Куда пожаловаться на продавца ?

Сделала заказ посреднику на детскую машинку , стоимость которой 1560 грн . Оплатила полную стоимость машинки . Машинка пришла поломанная , меня предупредили , я отказалась и вот жду денег уже почти месяц ! Ни на звонки ни на сообщения мои, продавец https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-302359.htm... не отвечает !!!
автор Angel_2012 • 24 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9837158.html Вот ссылка машинки и продавца !!!

Zhanna1982• 24 апреля 2015
Ну хоть что-то продавец обещал? Сразу после Вашего отказа от покупки имею ввиду
ssss12• 24 апреля 2015
так она откуда поломанная пришла, с ин.сайта?
автор Angel_2012 • 24 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
16.02.2015 я оплатила заказ , 2 марта она была только заказана ( причина в долгой обработке заказа на самом сайте ) , 20 марта меня печально оповестили о негодности машинки ( большой брак ) ... Всё понимаю , бывают разные ситуации , никто не застрахован ! Втечении 10-15 дней деньги обещались вернуться посреднику , а там сразу и мне ! 22 марта написала номер своей карточки ! Меня поблагодарили за понимание ! 6 апреля поинтересовалась - когда ж будут мои деньги ?! 9-го только ответили, что деньги перечислены продавцу-посреднику и ждёт когда их банк разблокирует ! И вся эта информация получалась только после моих вопросов - ГДЕ ? КОГДА ? СКОЛЬКО ? На сегодняшний день ни на телефонные звонки ни на сообщения девушка Катя не отвечает !!! Никакой информации , полный игнор !!!
автор Angel_2012 • 24 апреля 2015
Ответ дляssss12
Пришла с ин. сайта самому продавцу !
ssss12• 24 апреля 2015
Ответ дляAngel_2012
Пришла с ин. сайта самому продавцу !
наверное сюда надо звать, чтобы объяснила, почему игнорирует?
автор Angel_2012 • 24 апреля 2015
Ответ дляssss12
Как это сделать ? Я новичок во всём этом !
ssss12• 24 апреля 2015
Ответ дляAngel_2012
А отвечала она Вам, что деньги ей вернули за машинку на карту?
автор Angel_2012 • 24 апреля 2015
Ответ дляssss12
Написала только : 09 апреля 2015 (21:53)
Добрый вечер.Созванивалась сегодня с поставщиком.Сказал деньги перечислил мне.Теперь жду когда приват их розблакирует

ssss12• 24 апреля 2015
Ответ дляAngel_2012
так может еще не разблокировал..У меня бывало, что месяц приходилось разблокировки ждать.
автор Angel_2012 • 24 апреля 2015
Ответ дляssss12
Всё может быть , допускаю , но меня совершенно ни о чём не информируют ! Я пишу , а в ответ тишина !!!
автор Angel_2012 • 24 апреля 2015
Можно просто отписаться , деньги ещё не разблокировали ... надо подождать ! Всё хорошо начиналось в общении , всё понимаю , написала ! Я очень терпеливый человек , но когда меня игнорируют в возврате моих же денег , тогда закрадываются сомнения !!!
ssss12• 24 апреля 2015
Ответ дляAngel_2012
понимаю, да, ответить должна!
Bamba• 25 апреля 2015
в приват можно написать письмо с просьбой разблокировать сумму. это произойдет в течении 2-3 дней после написания заявки. я сама раньше не знала и ждала по месяцу эти разблокировки, а там может быть сумасшедшие деньги в этих блокировках
автор Angel_2012 • 27 апреля 2015
Написала ещё раз ! Никак не хочет девушка общаться ,хоть и посещает сайт !!! Позовите ,пожалуйста , её сюда кто-нибудь !!!