Творог для розжига• 24 апреля 2015

Девочки, помогите составить меню пожалуйста!

Всем добрый вечер!У меня во вторник ДР, 25 лет изначально планировалось в кафе праздновать, но с этими ценами я передумала...Мне надо накрыть стол на человек 20, может немного меньше.Гости- родственники, не молодежь. Что посоветуете?Я не хочу готовить свое обычное меню, хочется чего-то новенького и проверенного.Помогите
лаМпочка• 24 апреля 2015
Поищите кейтеринг и закажите, будет вкусно, красиво и не дороже, чем самой готовить, а вместо готовки займетесь собой
womanterra• 24 апреля 2015
Сорри за тупость,а ШО это?
лаМпочка• 24 апреля 2015
P.S. А у меня во вторник ДР мужа, младшей доченьки, брата и его доченьки
лаМпочка• 24 апреля 2015
Ответ дляwomanterra
Сорри за тупость,а ШО это?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кейтеринг
В танке• 24 апреля 2015
Крученыки, мясо по французский, салаты - ананаствый, белая береза, белочка в тортолетках, гренки со шпротами, бутрики с рыбой красной или икрой. Мясная , сырная нарезка, овощи свежие, маслины
Это моё обычное
Фисташковый кокец• 24 апреля 2015
У нас обычно принято на ДР готовить 2-3 салата,заливное,биточки,буженина запеченная,нарезка-колбаса+сыр,рыба в кляре,бутерброды с семгой и икрой,котлеты,голубцы,оливки,грибочки,огурчики.На сладкий стол-фрукты и торт.
Фисташковый кокец• 24 апреля 2015
Ответ дляВ танке
Это моё обычное
Расскажите про белочку в тарталетках.
Смурфик• 24 апреля 2015
послушаю
Веселуха Муха• 24 апреля 2015
Так если не молодежь то вполне покатит то,что 50 лет уже на стол накрывают...шуба,оливье,голубцы,битки,окорочка итд.

Некоторая публика может не понять тар таров из тунца и козьего сыра с кофитюром))
Так что классика
В танке• 24 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Расскажите про белочку в тарталетках.
сырки плавленые 4шт, 6 яиц, кусочек масла сливочного, майонез, чеснок
Lenis• 24 апреля 2015
беру лопатку свиную большой кусок запекаю в рукаве с картошкой и приправками и делаю два салата с майонезом два каких-нибудь овощных бутрики с семгой и торт с фруктами и усе
totener• 24 апреля 2015
мы печем мясо, или рыбу (дорада, скумбрия в фольге) + печем овощи (перец, морковка, лук, картофель, можно с крылышками. На 20 чел, всех повели на пиццу, вышло дешевле)))
womanterra• 24 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
спасибо,шо просветили!За нынешним обилием новых терминов просто не успеваешь
Божья коровка• 24 апреля 2015
Ответ дляВ танке
а белочка где?
Весотехник• 24 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
а белочка где?
в тарталетке)))

Можно сделать пиццу домашнюю, картошку с мясом или запечь или по типу по-французски сделать. Салата 3 хватит с головой (мимоза, оливье, шуба, с краб.пал, типо цезаря (я делала пекинка+курица+помидорка+яйцо+сухарики. Сверху сыром присыпать. Между слоями тонюсенькая сеточка с майонеза. Получается много, уходит на ура)). Так же делаю эклеры с начинками печень+грибы и еврейским салатом, тоже всем нравится. Нарезка по желанию. Еще можно сделать торт печеночный. На сладкий стол тортик (если самой печь, то молочную девочку легко приготовить) и нарезку с фруктов
Фисташковый кокец• 24 апреля 2015
Ответ дляВ танке
Спасибо.