Бритоножка• 24 апреля 2015

Только не смейтесь! Вопрос деликатный.

4 дня хожу на кардио и силовые тренировки,болят все мышцы,но вместе с этим болит как бы влагалище или мышцы? Не могу понять,но дискомфорт ТАМ есть! Что это может быть,у кого такое было???
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2015
Все нормально, там же тоже мышцы, есть даже специальные упреждения для этого))

Бабушка мороз• 24 апреля 2015
Практикуете вум-билдинг возможно??
автор Бритоножка • 24 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Практикуете вум-билдинг возможно??
Нет! Кардио и силовые,чередую.
КрейсерАвроровна• 24 апреля 2015
это нижние мыжцы преса, у меня тоже самое
Аноним ФЕЯ• 24 апреля 2015
это нормально, у меня тоже так было
автор Бритоножка • 24 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ой,ну слава Богу! А то я уже к врачу собралась)когда по маленькому иду,как бы мышцы там сокращаются,очень неприятно ( Не знаете как скоро пройдет?
Бутербродница• 24 апреля 2015
А У Вас тренер - мужчина?

автор Бритоножка • 24 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
А У Вас тренер - мужчина?
Нет))))Вы не о том думаете)
автор Бритоножка • 24 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
это нормально, у меня тоже так было
Не знаете,когда пройдет?
Соседушка• 24 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Не знаете,когда пройдет?
если вы новичек-не нужно так себя сразу напрягать! отдохните пару дней
Шкура Шуры• 24 апреля 2015
милая моя, аккуратнее. так и до паховой грыжи недалеко. Вы, надеюсь, не ежедневно тренируетесь?
Выкупаная• 24 апреля 2015
если у Вас крепатура - то нагрузка неправильная. Надо уменьшить.
Если есть дискомфорт во влагалище, не просто тянет, а ощущение тяжести - то лучше показаться гинекологу
автор Бритоножка • 24 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
Вот хотела себе в воскресенье выходной сделать....хочу подтянутся к лету вот и усердствую.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 апреля 2015
как вы думаете, какое упражнение повлияло?
автор Бритоножка • 24 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Каждый день.
Мамаша в бигудях• 24 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Каждый день.
вы серьезно?!!! надо ж как-то теорию изучить сначала было...
Поддакиваю иногДА• 24 апреля 2015
все нормально отдельные мышцы могут болеть. Я как тренер это могу сказать с твердой уверенностью!
автор Бритоножка • 24 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Тяжести нет,как бы мышцы сокращаются,такое ощущение...тяжело просто обьяснить ( у гинеколога была 2 недели назад,ничего такого не обнаружили,все как обычно
Занимаюсь с тренером,наверно ей виднее,кпкие мне нагрузки нужны?
Морская свинка• 24 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Мій тренер говорить швидше чим потрібно не буде) 9 вагітних жінок не народять за 1міс)
мьязи мають відновлюватись, 48годин мінімум.

автор Бритоножка • 24 апреля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Теорию чего,простите? Занимаюсь с тренером.
Госпожа Белладонна• 24 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Каждый день.
от этого толку много не будет. Мышцам нужен отдых!
В неделю 3х раз достаточно
Выкупаная• 24 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
сразу видно какой специалист...
разве нормальный тренер даст большую нагрузку, да еще и каждый день.
автор Бритоножка • 24 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
Не совсем корректное сравнение...
Шкура Шуры• 24 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
ей может и виднее, но грыжа потом будет у Вас, если что. каждый день тренироваться так усиленно не рекомендуется. это первое. а второе - тренеру видно, но он не может прочувствовать то, что чувствуете Вы. у всех свой порог чувствительности и нагрузок. будьте осторожны
автор Бритоножка • 24 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
сразу видно какой специалист...
Ну зачем Вы человека сразу клеймите? Вы же не знаете её,она очень хороший тренер,я сама настаиваю на каждодневной тренировке.
Шкура Шуры• 24 апреля 2015
автор, мы Вам советуем, а Вы уже решайте. если Ваш тренер такой всезнающий и суперквалифицированный, зачем Вы тогда у нас темных по Вашей проблеме консультируетесь?
автор Бритоножка • 24 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Так я и спрашиваю,нормально это или нет? У кого такое было? У вас лично есть такой опыт?
Шкура Шуры• 24 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
у меня с двух лет паховая грыжа
автор Бритоножка • 24 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Пока только слышу критику в адрес тренера.....Вы советуете из личного опыта? У вас такое было?
автор Бритоножка • 24 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
у меня с двух лет паховая грыжа
Вряд ли от занятий спортом,и как это связано с мышцами влагалища?