Покращена• 24 апреля 2015

какие годы совместной жизни самые тяжелые были у вас ?

где-то слышала..что 3-5-7- ой год вроде... ...
Маурита• 24 апреля 2015
я бы сказала самый первый

Я-ваш шанс• 24 апреля 2015
Первый год был самый тяжелый
Братья Капли• 24 апреля 2015
1,3,5-в точкк
Кому там слова не давали• 24 апреля 2015
год когда мы делали капитальный ремонт думала точно разведемся,но ...фух...пережили
16.03.80• 24 апреля 2015
в моей жизни 7 год стал переломным
с двумя детьми бросил и у шол
но это не от года зависит у каждого человека свои тараканы
если у вас полная гармония не надо обращать внимание на цыфры у каждого они разные
Єдина Країна• 24 апреля 2015
Семенна Семеныч• 24 апреля 2015
А меня первый самый легкий был, остальные- жесть!
графиняВишенка• 24 апреля 2015

первый самая красота!
Дюймовочка• 24 апреля 2015
первые 3

автор Покращена • 24 апреля 2015
у нас 2-3й год...начал отдаляться..я после родов Неуклюжаяс шоколадным зайцем во рту....фу..надоело. однажды вызвала себе скорую,т.к. шандарахало давление и врач пристыдил (благодарна по сей день!)-говорит..тебе б не скорую вызывать ,а похудеть надо.молодая же.. спортом займись..а у тебя он коробки конфет... И все. через неделю орбитрек появился дома. Нашла диету. муж приехал из командировки-не узнал..и я призналась себе в том,что запустила себя.. просто раньше мы все время вместе были- а так он постоянно к куму уходил.. после моего похудения И он и я все переоценили. так что...как вы выглядите тоже важно.он меня меньше Не любил,но все равно отдалялся.
Маурита• 24 апреля 2015
и десятый - чуть не развелись
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 апреля 2015
Живем 7 год уже, пока все Ок)
Раз одела не бу• 24 апреля 2015
7 рік для мене був морально тяжким
Аноним Первый• 24 апреля 2015
11-12
220В• 24 апреля 2015
7.
жар-птица Нюра• 24 апреля 2015
В первом браке каждый день был переломным, во втором браке с каждым годом всё лучше и лучше, появляются новые цели, трудности, проблемы, но всё легко решаемо, в целом всё хорошо.
Закидай меня камнями• 24 апреля 2015
3й
жар-птица Нюра• 24 апреля 2015
Ответ дляПокращена
У меня все знакомые мамочки худеют, а я через пару недель после родов спокойно ходила в дородовых джинсах. Подхватила и я эту ’волну похудения’, потом подумала чего худеть, ведь я не поправлялась. Я очень следила за питанием, и сейчас держусь и вы держитесь.
Чудо в декрете• 25 апреля 2015
я не замечала, просто живем и все, без подсчетов,кризис не кризис)))вышла рано замуж,вместе 18 лет уже

Кредитная• 25 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
У нас ремонт припал на третий год, думала уже уходить, но так как все ремонтные работы делала я, жаба задавила кому то такую красоту оставлять. Вместе уже почти 8 лет.
Кому там слова не давали• 25 апреля 2015
Ответ дляКредитная
правильно