СКИБИДЫШь• 25 апреля 2015
Не подберу слов. Просто спасибо одной ясновидящей.
Доброй ночи. Был момент я сдесьписала как плохо,что поругалась с одним мужчиной, одна женщина написала,что все наладится и мы помиримся и что даже через года два у нас будет ребенок. Мы и в правду помирились и все было хорошо, но со временем мы все таки отдалились друг от друга, он начал приежать только на час( интим) и звонить стал намного реже. Сейчас вот уже не общаемся с ним две недели, а меня прям выворачивает ввсю, знаю что унижаюсь но влюбилась в него, хочу к нему не могу. Он меня старше на очень много лет, знаю что могу и другого найти но хочу его. Если есть та женщина которая в тот момент помогла и успокоила, пожалуйста помогите еще раз. Очень Вас прошу.
Язвочка• 25 апреля 2015
и мне бы кто подсказал.сложный и переломный момент,как мне кажется...Ольга и Артем по 26 лет.спасибо тем,кто откликнется
Звездолётчица• 25 апреля 2015
И я спрошу Татьяна 33 и Андрей 33, будем жить вместе или разведемся? Купим ли квартиру?
Мастер Класс• 25 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Разница в возрасте.
Сначала все прекрасно.
Потом он понимает что стар.
Не будете
Сначала все прекрасно.
Потом он понимает что стар.
Не будете
Очень прошу посмотрите Алена 38 и Тарас 37 .
Капитошечка• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Аня,он уже рядом с вами.вы или уже знакомы,или вот вот познакомитесь.
Вам нужно было,как говорится-выждать свое счастье.Оно вот вот войдет в вашу жизнь!)
Доброе утро! А можно и мне...пожалуйста). Когда я встречу свою половинку и где, может не там бываю) Людмила 32 года).
Если бы не та типа-ясновидящая, которая дала вам ложую надежду и мотивацию держаться за человека, который вас использует, вы бы уже давно нашли себе другого мужчину и, возможно, были бы уже замужем и с ребенком. Но продолжайте верить ’ясновидящим’ и держаться за мужчину, которому вы нужны для секса.
Хранительница чешки• 25 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Напишите ваше имя, я посмотрю))
Алина 28,Андрей 31
ЛолитаНеРазлита• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Всему свое время,всё будет!))
Посмотриие и меня, пожалуйста. Когда я встречу своего мужчину и выйду замуж?
Александра. 26
Хранительница чешки• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Девочки,извините,силы не безграничны,в час ночи уже ничего толкового не посмотрю,это утром делать нужно
Если сможете пож.та Алина 28,Андрей 31.очень сложные отношения.2 сына.жду третьего ребенка.
Чумачечая Весна• 25 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Наверное причина в нехватке в децтве папы( тепла и защиты) потому и влюбилась в него,
у меня ситуация точь в точь ваша..только возраст разный...тоже Аня...((
Чумачечая Весна• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Сколько вам и ему лет?
а мне можете посмотрееть Анна 25 и Михаил 32..)))заранее спасибо
Волшебная палочка• 25 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Алина 28,Андрей 31
По поводу ваших любовных отношений:
ВЫ (Алина) - хотите очень много от партнера, стоите грандиозные планы на будущее.
Он (Андрей) - живет и радуется (как солнышко), не вникает в ваши желания и потребности.
Отношения: Ваши мысли, эмоции и желания находятся в конфликте между собой. Вы сумеете не свернуть с выбранного пути, если Ваше решение будет твердым. Вашей стратегией должны стать решительное продвижение вперед и четко определенная цель. Вы преодолеете все трудности и выйдете из сложившейся ситуации победителями.
Будущее вашей пары: Вы будете вместе, но для вас это как прыжок в неизвестность. Определенного результата нет, все зависит от того, чего вы захотите друг от друга.
Волшебная палочка• 25 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Извините, но пока не видно между вами ничего хорошего. Такое ощущение, что это не ваш человек((
Волшебная палочка• 25 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Александра. 26
Будут новые отношения через три месяца)) если постараетесь, еще в этом году сможете забеременеть) Все буде хорошо!
Волшебная палочка• 25 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Девочки,ппосмотрите пожалуйста.Будет ли второй ребенок и скоро ли?Аня 32
через 11 месяцев будет такая возможность)
Язвочка• 25 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
а мне можно?)Ольга и Артем 26 лет
Капитошечка• 25 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
А можно и мне, пожалуйста... Интересна личная жизнь и работа. Какие-то может изминения хорошие.. И хотелось бы узнать о своей половинке, где он? Людмила 32
Капризуля• 25 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Спасибо вам! ждала 7 лет после развода одинока... Пусть Хранит Вас Бог
Ой, а можете мне сказать - Мария 37 лет про перспективы с мужчинами для семьи?
А я на шпагате• 25 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
скажите пожалуйста,когда выйду замуж и когда устроюсь на работу, уже просто сил нет????
А я на шпагате• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Зпчем он вам?для часа интима?вы ему не нужны
Пожалуйста, очень вас прошу, уделите мне минуточку и все -таки скажите,когда выйду замуж и когда устроюсь на работу,а то вообще не в чем не везет????Пожалуйста,очень вас прошу

Повелительница лампочек• 25 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Подскажите мне пож. Юлия 32 и муж Игорь 31, семейная жизнь не складывается...увлеклась др. мужчиной...что делать?
Интеллектуальные оладьи• 25 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
У меня будут какие-то изменения в жизни в этом году? Татьяна 38 лет
ЛолитаНеРазлита• 25 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Вы чудо!!! Спасибо Вам большое!))) Счастья Вам))
Это будут абсолютно новые отношения? Евгений 32 года здесь не причем? (Бывший парень)
И замуж буду выходить не по залету?
Зам Ам• 25 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Подскажите пожалуйста, что нам делать Наталья 34, Вячеслав 39. Стоит ли дальше продолжать отношения, или все будет как раньше.
Антонина матушка• 25 апреля 2015
А вы не можете посмотреть на мою семью, во всем крушение пошло.. Таня 31 и Леша 39. Спасибо.
Мастер Класс• 25 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
По поводу ваших любовных отношений:
и дочка Александра 18 ( скоро ли ’отойдет’ от прежних отношений, очень переживаю за нее После этих отношений ей ни кто и ни что не интересно)
12 галюцинаций• 25 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Пожалуйста, посматрите Татьяна 41, Вадим 41 очень сложные отношения, он отец ребёнка, жили вместе, но не расписаны. Могут отношения наладится?
былоИпрошло• 25 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Если будет возможность, посмотрите пожалуйста наши отношения - очень сложные характеры у обоих.
Людмила - 40, Яков - 46
Звезда в шоке• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Сколько вам и ему лет?
Таисия и Михаил 37 лет и 42 года
Таисия и Михаил 37 лет и 57 лет
Скажите, пожалуйста, что?
Спасибо.
Таисия и Михаил 37 лет и 57 лет
Скажите, пожалуйста, что?
Спасибо.