СКИБИДЫШь• 25 апреля 2015

Не подберу слов. Просто спасибо одной ясновидящей.

Доброй ночи. Был момент я сдесьписала как плохо,что поругалась с одним мужчиной, одна женщина написала,что все наладится и мы помиримся и что даже через года два у нас будет ребенок. Мы и в правду помирились и все было хорошо, но со временем мы все таки отдалились друг от друга, он начал приежать только на час( интим) и звонить стал намного реже. Сейчас вот уже не общаемся с ним две недели, а меня прям выворачивает ввсю, знаю что унижаюсь но влюбилась в него, хочу к нему не могу. Он меня старше на очень много лет, знаю что могу и другого найти но хочу его. Если есть та женщина которая в тот момент помогла и успокоила, пожалуйста помогите еще раз. Очень Вас прошу.
автор СКИБИДЫШь • 25 апреля 2015
Спасибо Вам, дай Вам Бог здоровья и сил.

А я на шпагате• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Девочки,извините,силы не безграничны,в час ночи уже ничего толкового не посмотрю,это утром делать нужно
пожалуйста,ответьте не а то сил уже нет и слез тоже!!
ВундерКИНГ• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Аня,он уже рядом с вами.вы или уже знакомы,или вот вот познакомитесь.
Вам нужно было,как говорится-выждать свое счастье.Оно вот вот войдет в вашу жизнь!)
Девочки,можно написать в личку,можете и мне посмотреть мою личную жизнь,что-то последнен время вообше чёрная полоса в жизни.P.s.извините злесь открыться не могу,много знакомых сидят.
автор СКИБИДЫШь • 25 апреля 2015
Можно к вам завтра обратится? Пожалуйста
Новогодняя пальма• 25 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Извините что не дождалась разрешения, но может скажите, есть ли перспектива встретить мужчину. Я теска автора - Аня 30 )
перспектива есть, но вы себя не любите, стесняетесь, если можно так сказать. это чувствуется и отпугивает, но вы в силах изменить ситуацию
Веснушка• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
хм..а с вас я ничего считать не могу,вы закрыты.у вас в роду по материнской линии ктото был ясновидящий,на вас защита,вижу женщину какуюто пожилую в платке,среднего роста,красивые серые глаза.Пра пра,или пра пра пра бабушка.
Она вас охраняет,порчу вам не сделают,можете быть спокойны)))
О пра-пра ничего не знаю, но жизнь семейная так сейчас крутит, что ноги подкашиваются...)))
Летчица• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Всему свое время,всё будет!))
Посмотрите меня пожалуйста:) Наталья 32 г.
А я на шпагате• 25 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
а мне скажите о работе?
Мастер Класс• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
а как Вас можно найти - пожалуйста, ответьте.

Зам Ам• 25 апреля 2015
Есмо можно и мне пожалуйста. Совсем не знаю что делать,разводится или нет, ни как не ладится. Сынишку жаль. ож очень за папой скучает. Наталья 34, Вячеслав 39- а сентябре 40 исполнится.
Спасибо!
rauti• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
А напишите мне в лмчку утром тогда? Очень нужно знать..
lisrina• 25 апреля 2015
Прикольный тут гадательный сеанс получился
Мне тоже интересно(к гадалкам не хожу,так как церковь грехом это считает,а порой так хочется что б кто-то что-то хорошее наобещал)
У нас весна,НАКОНЕЦ-ТО!хочется новых впечатлений и новых чувств
СМСница• 25 апреля 2015
Девочки,хватит гадать!лично я не советую.Скажешь вам плохое-вы себя программируете,получается еще хуже чем было,скажешь хорошее-вы расслабляетесь и плывете по течению.А нейтральное,ни о чем-вам не интересно:)
Почаще обращайтесь к свом ангелам-хранителям,пусть даже мысленно,просите их о помощи,они творят чудеса,умейте ладить с ними,и все у вас получится!!!
ВундерКИНГ• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Вы знаете,я тоже всегда против была,и кстати всегда прошу сил и уверенности в себе у Бога,но последнее время просто тупик,работу не могу найти достойную,за личную жизнь вообще забыла,да еще и далеко уехала от родственников всех....вот илмаю возвращаться или все-таки бороться?
Мастер Класс• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
пожалуйста, можно один вопросик, готова отказаться от первого, уверена удочки все будет ОК.
Муж сейчас далеко дома, поняла чего слов, что плохо себя чувствует. Очень переживаю: что делать уговаривать ехать домой или ничего страшного с ним?
НеКонец-Света• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Золотые слова. Спасибо Вам.
Sozonta• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Посмотрите пож-та и мою ситуацию в плане работы. После декретного сейчас дома - подработка в интернете, очень устаю и мало времени на семью, а детки подрастают.. у нас город маленький, пока особых перспектив нет на горизонте, хоть и высш образование и готовность трудиться. Как будет развиваться моя карьерная линия и будет ли матер благополучие в ближ будущем? Есть мысли поехать за границу в плане жилья..
Спасибо заранее
Летчица• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Вы правы абсолютно!
Но есть же и вопреки:) мне гадали давно, не понравилось, пошла вопреки...настойчивая была...
Но иногда бывают и тяжелые ситуации, вот я сегодня сидела с мамочкой покойной разговаривала, я знаю - она и есть мой ангел хранитель! Но, высказаться и попросить это одно, а услышать толковый совет - это другое...
У меня 2 подруги видящие, их я не трогаю, просто общаемся:)

Но вот иногда нужен пинок под зад! Хороший или не очень, но очень нужен!
Лично мне помогает! Хотя я и сама прекрасно знаю, что меня ждёт! Нужно подтверждение или понимание, что срочно нужно изменить. Вот сама я этого не понимаю, хоть других иногда и вижу...
Волшебная палочка• 25 апреля 2015
Автор, смотрела вашу ситуацию на картах - отвечают, что он от вас хочет только плотских утех, в мыслях совсем другие планы(( Сожалею, но он не ваш((

Хранительница чешки• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Аня,держитесь от этого человека подальше,ничего хорошего от общения с ним не будет.
Это такой тип мужчин-общего пользования.Он пользуется успехои у женщин
Есть в нем чтото притягательное,влюбляются в него чуть ли не малолетки 18ти летние,ему это льстит.
Кроме того,у него таких как вы очень много,как вы говорите час любви.Сегодня приехал к одной,завтра к другой.Все женщины строят на него планы,ждут от него серьезных отношений,но он как паук-ловит в паутину женщин и не отпускает их.Не приходит,и не уходит.Такой стиль его жизни.Не переводите лучшие годы на ожидание того,кто никогда не будет вашим.
А погадайте мне. У меня с мужем все очень плохооо.а я жду 3 ребенка.так грустно.....
Волшебная палочка• 25 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Спасибо заранее
ПО ТАРО:
Настоящее-Идет некий кризис, застой. Нужно получить советы от окружающих.
Ближ. будущее - интересное предложение, раскрытие новых талантов, помощь молодой женщины. Нужно будет преодолеть препятствия на уровне вашего подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше.
Волшебная палочка• 25 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Напишите ваше имя, я посмотрю))
Sozonta• 25 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
ПО ТАРО:
Спасибо Вам за проделанную работу, просто этот застой уже пару лет - и не вижу просвета. А из окружения есть советчица, да только ничего кардинально нового не советует, а лишь вникать в сетевой маркетинг, больше тратить денег на оздоровительн препараты под тысячу гривен баночка и ездить за 60 км к ним на тренинги..
Меня не звали• 25 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 25 апреля 2015
Девочки,ппосмотрите пожалуйста.Будет ли второй ребенок и скоро ли?Аня 32
igerda• 25 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Простите за вопрос, я потеряла любимую питомицу-кицю, если возможно-скажите как она там на небесах..? Очень без нее плохо...
Ненька наша• 25 апреля 2015
Ответ дляigerda
вы прикалываетесь? Кошка? На небесах?
Пуки-куки• 25 апреля 2015
Автор, я случайно наткнулась на тему, не могу не написать. Я не мужчина, а очень даже женщина) Муж,двое деток. И есть такой момент,что я обладаю харизмой. Ко мне тянутся ВСЕ,понимаете, все поголовно считают меня умничкой, восхищаются жизнелюбием, хотят проводить время в моем обществе, не хотят расставаться даже после работы сотрудники. Я знаю,что могу увести любого мужчину хоть из семьи,хоть из веры. Дело лишь в том,что оно мне даром не надо. Я свою харизму контролирую и женатым лишний раз слова не скажу, не то чтобы улыбнусь
А вашему Вадимке надо свести вас с ума, он самоутверждается за счет вас. Подумается над тем, насколько мелочен этот человек. И сразу попустит) Вы связались с нехорошим человеком
Молчалка• 25 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
даже в переписке одна женщина спросила мол что у меня сегодня ужасного случилось,и она ей написала про кражу на роботе и Тт, и была права. А мне что помиримся и все такое. Но почему все так произошло?
потом что, если б вы не знали о том что все равно( якобы ) помиритесь, вы б не стелили перед ним и мужчина возможно вернулся! А теперь его все устраивает, ездит на вас и будет ездить дальше.
Вывод, не всем нужно знать о своей дальнейшей судьбе) И вобще чушь все это, гадание вслепую, даже без фото
ЗабежАЛОЧКА• 25 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я Аня 26 , Вадим 43
Разница в возрасте.
Сначала все прекрасно.
Потом он понимает что стар.
Не будете