Вкаблучках• 23 марта 2013
Дайте сслылку - посмотреть в реальном времени на ситуацию в Киеве через спутник.
Чебурастик• 23 марта 2013
А у нас в Донецке все нормально.В смысле ветер и дождь моросит,но снега нет.
ТАЗератти• 23 марта 2013
Кировоград...только утром писала что у нас все нормально, только дождь....а нет..и до нас дошло..но правда не так сильно..обычно, типа как зима пришла....
Улыбчик• 23 марта 2013
Кировоградская область. У нас сегодня весь день снег и метель. Очень много снегу выпало за день.
Анка-пулемётчица• 23 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
СКОРО И ДО ВАС ДОБЕРЕТСЯ, КРИВОЙ РОГ ПРИНЯЛ УДАР УЖЕ...