Реанимация• 25 апреля 2015
Если бы вы купили собачку,обещанную 2кг,а выросло в 4 кг?
Купила у девочки собачку.хозяйка долго рассказывала о породности,что собака будет макс 2 кг.Ездили за ней в другой город.В 8 мес собака уже была 3.8 кг. На мои вопросы к продавцу-она ответила,что я сама виновата!!! Это я ее перекормила.)))в детстве собачку кормила отварной курицей.с 4 мес Роял Канин для этой породы.Продавец в покупатели не добавляла.Документов никаких на собаку не дала,кроме прививочной карты.Сейчас смотрю у продавца новое потомство продается и наверное опять будет враривать ,что будет 2кг.Хочу отписаться у нее в профиле,но сомневаюсь стоит ли затевать скандал.Как бы вы поступили?
пу_пугренчик• 26 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
ест 2 раза в день как и положено.в 3 мес весил 800г
почитайте статью
может, ваш соответствует, и вам нечего беспокоиться. Трудно судить , не видя собаку.
Реанимация
• 26 апреля 2015
Ответ дляAdil
почитайте статью
спасибо.я сегодня добавлю фото, посмотрите на красавца моего)))
пу_пугренчик• 26 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
Давайте. Буду рада.
Ответ дляУкраїна понад усе!
У вас лисичка или мишка? Мы хотим карликового шпица мишку дочке купить.
Вот сайт по шпицам , посмотрите темку с заводчиками и питомниками, там масса информации.
Я брала в питомнике ’Molesse’. У меня ближе к лисичке, но очень пушистая :)
’Мишки’ - это даже не 1000 у.е.