РокерША• 25 апреля 2015

Сметан в борще? Что теперь, в унитаз?

Доча спросила: - Я могу сама поожить сметану в борщ? Говорю, да , конечно. Прихожу, а она не в тарелку а в кастрюлю полную сметаны налила. Ну допустим сейчас поесть еще можно. А что потом? Выливать? До завтра уже все, тю-тю, да? Обидно :(
Баба-царьлебедь• 25 апреля 2015
Перекипятить.
Стеклянная мышь• 25 апреля 2015
Нет,в холодильнике не прокиснет))классная доця у вас))
ДаЗдраПерма• 25 апреля 2015
Перекипятите борщ и наслаждайтесь. Я всю жизнь кладу сметану в кастрюлю. И так моя бабушка и мама делает.
Губка Боб• 25 апреля 2015
Перекипятить надо. И будет у Вас еще борщ жить)
Зам. зав. Анонима• 25 апреля 2015
зачем? перекипятите и все. я так даже люблю немного при варке добавлять.
Кукусик• 25 апреля 2015
а сколько дочке?))
че сразу выливать? будете сразу со сметаной греть. много борща?
semper-idem• 25 апреля 2015
Есть даже такой рецепт- Черниговский борщ, что ли, в который стакан сметаны идет. Перекипятите и кушайте))
автор РокерША • 25 апреля 2015
Ответ дляКукусик
а сколько дочке?))
Дочке 7. Не знаю, вроде соображает уже, а вот тут, как -то тупанула. А борща да, много, только сварила :)
Ангелочек с рожками• 25 апреля 2015
Много налила?Просто я всегда когда варю большую столовую ложку сметаны перед выключением в кастрюлю с готовым борщом добавляю.
Звезда в шоке• 25 апреля 2015
Я всегда в кастрюлю сметану, ням ням. Перекипятите
автор РокерША • 25 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну так... от души. Она просто сметану любит и в тарелку себе кладет так, что борщ еле розовый становится. Так и в кастрюльку нафигачила.
Keyra• 25 апреля 2015
В кастрюлю с борщом не пробовала, а вот когда картошку тушу, то часто сметану добавляю :)). Съедаем за пару раз, ничего не прокисает :)).
ЖующаЯКонфету• 25 апреля 2015
я в кастрюлю ложу сметану. вместе с пассировкой. всегда
Фисташковый кокец• 25 апреля 2015
прдайте закипеть и выключите и ешьте завтра ,вкусно и ничего не скиснет
ЖующаЯКонфету• 25 апреля 2015
Автор, хорошенько прогрейте борщ и все будет ок
Лагшмивара• 25 апреля 2015
перекипятить и в холодильник, все будет ок.
Гага Газу• 25 апреля 2015
Я часто ложу в кастрюлю сметану,особенно в зеленый борщ! Ничего страшного,перекипятить только!
автор РокерША • 25 апреля 2015
Окей, девочки, успокоили. а то свежий борщик и коту под хвост. Пошла семью кормить. Всем хороших выходных
Пугачиха• 25 апреля 2015
Ответ дляРокерША
моей 7, я бы не удивилась если бы такое сделала)) в 15 - удивилась бы а в 7 нет)))
Отполированный Артем• 25 апреля 2015
Кашу маслом не испортишь!
Автор , ваш борщ будет ещё вкуснее.только хорошенько прокипятите.
Может понравится так, что на следующий раз сами будете сметану вливать...
Приятного аппетита!
Пойду и я борщ сварю...
Омлетик• 25 апреля 2015
Н-да. У меня старший сын в семь лет уже мог приготовить и младшую накормить. Всё таки с каждым годом детки всё инфантильнее