Гладковыбритый шишун• 25 апреля 2015
Муж собирается надолго уехать - я против...капризная?
Мы из зоны АТО, уже пол года живем на чемоданах - то в одном городе, теперь вот в другом. Вроде бы немного обжились, муж устроился на фирму, зарплата очень маленькая, едва хватало погасить съем жилья. В общем решил он ехать на заработки в Чехию (кто-то посоветовал). Поговорили - я сказала что не против, если кто-то останется со мной в чужом городе (но однозначно не одна). Муж сказал что поговорит со свекровью, она живет в селе, тем более сейчас работы у неё нет. Потом у нас была ссора и он пошел без моего ведома всё это дело (оформление рабочей визы) оплатил и подал документы в визовый центр. Естественно меня поставил перед фактом - ура, я в первых числах мая уезжаю. А я? Что мне делать в чужом городе одной? Свекровь приехать оказывается не согласилась, моя мама тоже не может из зоны АТО. Почему на меня ему наплевать, как я здесь останусь с двумя детками? Я просто не понимаю откуда такой эгоизм. Свекровь сказала, хватит капризничать, пусть едет зарабатывает деньги. Я в шоке.
Гладковыбритый шишун
• 25 апреля 2015
Ответ дляСюняГуня
а вам не варіант туди поїхати, щоб не почуватись самотньо, поки в нього контракт? гроші ж буде висилати на сім’ю. свекруха допоможе з дітками, ви їй грошима.
возможно вариант
рукиЖимолости• 25 апреля 2015
Желаю вам, чтоб муж поскорее устроился и забрал вас к себе. Я вас понимаю, страшно оставаться одной с детками в незнакомом городе. Крепитесь, а с мужем не ссорьтесь, чтоб скучал и поскорее вас забрал. Натворили с этой войной, столько семей рушится.
Гладковыбритый шишун
• 25 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо Вам за добрые слова
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2015
Автор,пригласите на время маму, благоустроите свой быт самостоятельно и ждите пока муж вас заберет, мой в канаде,сами ждем когда к нему, но реально лучше потерпеть,нежели здесь ругаться из-за отсутствия денег,что детям нужно кучу всего,а не за что, миритесь с мужем, сейчас время непростое
САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2015
Ответ дляЕкатерина27
А если нет машины??? И двое маленьких детей, в большом городе, магазины/рынки далеко?
Вы вообще где живете? Как выживаете? А если, ни если. Есть общественный транспорт, села и поехала.
Асталависта бэйби• 25 апреля 2015
тролль. муж уезжает на заработки, а жена ’может тут работу найду’. На что вы жить собираетесь? Переезжая к свекрови - вы сэкономите деньги с аренды квартиры. продумывайте историю хорошо.
Копирайторша• 25 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
автор уклоняется от ответа.уже 3-й раз ее спрашивают)))
Гладковыбритый шишун
• 25 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мы живем на окраине города, здесь съемное жилье дешевле. А общественный транспорт для нас просто катастрофа - младшую очень укачивает, никуда не могу с ней проехать, в тот же собес по делам
Фисташковый кокец• 25 апреля 2015
А Я Вас понимаю:)я Бы тоже не пустила....а без согласования-перед фактом....он не прав...ему там ,однозначно! ,будет легче,чем Вам-одно дело просто работать,даже тяжело работать и совсем другое одна с двумя детьми и Ещё в чужом городе!!!ему кажется что ОН едет решать проблемы,а на САМОМ ДЕЛЕ БРОСАЕТ ВАС ОДНУ НА РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ!!!
Гладковыбритый шишун
• 25 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
Днепропетровская область
Гладковыбритый шишун
• 25 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Наши с вами мысли совпадают, именно так я и аргументировала. У нас еще старший ребенок неделю назад травмировался, так я моталась по больницам города (не работал рентген), потом подумала, а если бы на тот момент муж уже уехал?
Дайте подуться• 25 апреля 2015
С двумя щётками вы врядлинайдете работу, езжайте к свекрови и нескучно будет и по можете ей в огороде и денег дадите
САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
автор, когда мне нужно было, я и до Киева ехала своим ходом с детьми 2, 6 лет и 7 мес, дальше часы в борисполе, дальше перелет в Турцию. Магазины есть и на окраинах, а в собес Вам каждый день не нужно. Есть таблетки Авиа-море - нам помогали.
Копирайторша• 25 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Днепропетровская область
почему Вы так боитесь назвать город?здесь много девочек из Днепропетровской области.Если все таки не поедете к свекрови или родителям,хоть сможете у них узнавать что да как.Возможно отпадет чувство ’чужого’ города.
Гладковыбритый шишун
• 25 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Всё верно. Нет силы духа, еще и нервы ни к черту с этими постоянными переездами
САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а сколько Вашим деткам?
Фисташковый кокец• 25 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ-СИЛЫ,МУЖЕСТВА ВАМ ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДЕТКАМ И БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВО ВСЕМ! !!
Гладковыбритый шишун
• 25 апреля 2015
Девочки, спасибо вам большое. Конечно много и плохих слов услышала в свой адрес, но я не обижаюсь, люди разные. Одно поняла - с такой проблемой сталкиваются многие, как-то выживают. Нужно терпение чтобы всё это пережить.
Гладковыбритый шишун
• 25 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а сколько Вашим деткам?
10 лет и 2,5г - мальчишки
САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2015
Капец, девочки, только вчиталась в ник автора, это как можно было админам такое придумать
САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
10 лет и 2,5г - мальчишки
вы что смеетесь? Они у Вас уже большие, особенно старший! Маленькие, это те, которым в садик еще рано и их двое хотя бы. А Вам дома нужен муж походу, чтобы вы спокойно сидели в советчице.
САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
10 лет и 2,5г - мальчишки
а в посте 40 у Вас была девочка? Автор, Вы дура?
Гладковыбритый шишун
• 25 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если вам нечего сказать кроме как поливать человека дерьмом- проходите мимо, вас сюда не звали