Кашпо• 25 апреля 2015

Девчонки, кто носит украшения КЮЗа зайдите купленные в 2015 году

Подарили мне набор колье с кулоном + кольцо общий вес колье + кулон 17 грамм и кольцо 8 грамм.Одела данный набор раз 10 и вот вчера одела, когда шли к знакомым на ДР. Было светлое платье и там где колье прикасалось с платье потемнела ткань. Домой пришла и посмотрела, что данный набор по какой-то причине чернее, стоит не 5 копее, все чеки и бирочки на месте, что делать? Покупали в КЮЗе на м.Демеевке
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2015
Набор из какого драг металла?

автор Кашпо • 25 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Набор из какого драг металла?
золото
автор Кашпо • 25 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Набор из какого драг металла?
красное + белое
Пасти Ла• 25 апреля 2015
для начала проверьте золото у ювелира, если какие-то непонятные примеси, все чеки с собой и в магазин...
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2015
обратитесь в сам магазин.
Оченьценная• 25 апреля 2015
От настоящего золота вещи не темнеют и тем более сам набор.
Золото с большим содержанием примесей или не золото

У меня кольцо, куплено перед 8 марта...золото как золото
автор Кашпо • 25 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
Моя знакомая спросила у своего знакомого ювелира, он ей сказал, что они используют турецкую лигатуру...

Прикуси Язык• 25 апреля 2015
Уже 20 лет покупаю там золото:наборы и поштучно.ничего не потемнело.Если настоящее золото 585 пробы-ничего не будет с ним.Или проба не та,или это не золото.может куплено с рук с бирками кюза.А на самом деле палево.
Оченьценная• 25 апреля 2015
http://pochemu-da-pochemu.ru/index.php?catid=37&id...

Думаю, меди много добавили(
автор Кашпо • 25 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
обратитесь в сам магазин.
Поеду в понедельник к ним
Вареная• 25 апреля 2015
Ответ дляКашпо
Поеду в понедельник к ним
а не наносили на шею и зону декольте пудру?
автор Кашпо • 25 апреля 2015
Ответ дляОченьценная

покупали в КЮЗе есть чек бирки упаковка
автор Кашпо • 25 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Куплено в фирмовом магазине 585
автор Кашпо • 25 апреля 2015
Ответ дляВареная
нет
Прикуси Язык• 25 апреля 2015
Ответ дляКашпо
Куплено в фирмовом магазине 585
Вы лично покупали?Вы уверенны,что там именно куплены?А не с рук возле магазина?

585 проба не будет никогда пачкаться.Вы что,смеетесь...
Печенюшка• 25 апреля 2015
Мне муж купил цепочку там, а потом пришел длмой и увидел что бирка от харьковсого золото завода..
Посмотрите может у вас тоже не кюз
потом поехал туда ему говорят это наши партнеры
Татьяна2012• 25 апреля 2015
это может быть серебро позолоченное.
автор Кашпо • 25 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Мы с мужем покупали, бирки, чеки, упаковка все есть, чек на расчет банковской картой так же есть, но уже прошло 3 месяца здать думаю нельзя будет((((
энциклопУдия• 25 апреля 2015
ну если денег не жалко - можно поехать в пробирную палату - это где пробы на золото ставят, брюлики оценивают.. там вам скажу какую пробу держит

автор Кашпо • 25 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Посмотрите может у вас тоже не кюз
нет КЮЗ
автор Кашпо • 25 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
вот я тоже думаю туда поехать сдать на экспертизу
автор Кашпо • 25 апреля 2015
Ответ дляТатьяна2012
это может быть серебро позолоченное.
на бирке указано золото и цена золота, причем покупка была в фирмовом магазине
энциклопУдия• 25 апреля 2015
Ответ дляКашпо
проба стоит на изделии? че написано?
автор Кашпо • 25 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
проба стоит на изделии? че написано?
да, логотип завода и 585
МЧСница• 25 апреля 2015
прокапать в пробирной палате и в магазин на разборки
хотя ювелирка обмену не подлежит, но вам все-равно разобраться нужно
у меня кольцо новое куплено в конце января - все супер. КЮЗу доверяю вообщем, много оттуда изделий
автор Кашпо • 25 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
поеду в пробирную палату, да возврата нету, скорее всего сдам в ломбард носить его нельзя оно оставляет следы на одежде
Соображалочка• 25 апреля 2015
Вот читаю и не понимаю...что за темнота...По Закону возврата нет,так в случае продажи качественного товара.А если подтвердят,что некачественный товар-обязаны вернуть деньги!!!
автор Кашпо • 25 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
колье пачкает вещи там где прикасается к ткани получается темные пятна
автор Кашпо • 25 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
посмотрим в понедельник еду)
Соображалочка• 25 апреля 2015
Ответ дляКашпо
посмотрим в понедельник еду)
Удачи Вам!