Звезда в шоке• 25 апреля 2015
Как пушистые волосы сделать гладкими?
Как пушистые волосы сделать гладкими?Может у кого то есть проверенный способ.Устала бороться с пушистостью,как одуванчик.
nice-price• 25 апреля 2015
либо кератиновым выпрямлением, либо BTX в салоне. Второе - дороже, но мне помогло больше.
120-120-120 (не худею)• 25 апреля 2015
аналогично))делаю корневую мелировку-раз в полтора месяца и заодно вытягивает мне волосы мастер--хожу три дня--голову не мою--кайфую--получаю купу комплиментов))волосы ровненькие золотистые--как с обложки
помыла--и снова пух пухом(((
120-120-120 (не худею)• 25 апреля 2015
Ответ дляnice-price
а что такое ВТХ?
спасибо
Простоваля• 25 апреля 2015
после шампуня бальзам. Выравнивать утюжком. У меня такая же проблема. Это волосы сухие или сожженные краской, феном. утюгом и т.д. Используйте перед выравниванием термозащиту.
120-120-120 (не худею)• 25 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
никогда не пользовалась утюжком,что ж останется от моего пуха?вообще лысина?
а волосы у меня ниже плеч
Простоваля• 25 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а волосы у меня ниже плеч
волосы и останутся. Только будут гладкими. Используйте термозащиту) Я с выровненными волосами и без использования утюжка - небо и земля. В последнее время только им и спасаюсь. Без него на голове солома. Он приглаживает чешуйки. поэтому волосы выглядят гладкими. Не хотите парится с утюжком - делайте в салоне кератиновое выпрямление.
Простоваля• 25 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а волосы у меня ниже плеч
ой, а я думала, что автору отвечала предыдущим своим постом. Вы же пишете, что вам мастер вытягивает волосы. Чем?
120-120-120 (не худею)• 25 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
это я влезла со своими вопросами)))и рассуждениями
вытягивает мне --когда мелирую корни--раз в полтора мес---брызгает+мажет масками(предложила мне купить--500 мл--800 грн
)
Простоваля• 25 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
)
та ну на фик за такие деньги... Есть и подешевле)))
120-120-120 (не худею)• 25 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
то есть--Вы советует утюжок?
волосы не выпадут?
я использую защиту--когда сушу феном
волосы не выпадут?
я использую защиту--когда сушу феном
120-120-120 (не худею)• 25 апреля 2015
Ответ дляFaithless
спасибо--сейчас помучаю Вас расспросами о ценовой политике в ЛС)
Простоваля• 25 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
то есть--Вы советует утюжок?
волосы не выпадут?
я использую защиту--когда сушу феном
волосы не выпадут?
я использую защиту--когда сушу феном
я не парикмахер, я советую то. что сама делаю))) Волосы не выпадают, только нужно пользоваться масками. По крайней мере я не лысая) Перед утюжком тоже термозащита нужна.
120-120-120 (не худею)• 25 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
спасибо!))
попробую утюжком--у соседки есть
может и себе тогда куплю
попробую утюжком--у соседки есть
может и себе тогда куплю
nice-price• 25 апреля 2015
девочки, на все есть интернет.
BTX лично мне хватает на 5-6 месяцев. Советую!!! Утюжки в сравнении с ботоксом (BTX) - вчерашний день.
Стетоскопуло• 25 апреля 2015
Девочки, вы только учитывайте, что нужно минимальную темтемпературу на утюжке для сухих волос. Я выравниваю редко. После мытья наношу масло. Немножко сглаживает. Но мне кажется что лучше здоровые волосы чем ровные
Стетоскопуло• 25 апреля 2015
Я не советую утюжок для сухих волос. И маски потом не спасут. И на утюжке экономить нельзя
Конфиденциальность• 25 апреля 2015
Ответ дляnice-price
девочки, на все есть интернет.
А ВТХ только в салоне ? Нельзя.например,купить материалы и дома?
Сколько стоит процедура,не подскажете?