25 апреля 2015

Посмотрите look и помогите с жакетом.ФОТО

Вот наряд.Он уже не обсуждается.Одеваю то что есть на мероприятие.Нужен жакет.Из того что мне по карману сейчас выбрала в продавалке.Я считаю что пиджак должен быть в тон туфлей.Буду рада любому совету,девочки.
П.С. Я не худышка. 46-48 р,поэтому еще и стройнить должно((
показать весь текст
ksunuyabelaya 25 апреля 2015
Просто если вы хотите,чтоб стройнило,нужно одевать максимально длинный пиджак,чтобы прикрыть линию бедер...а фото 2 симпатичный,но короткий и будет полнить вас,тем более еще и рост не высокий
Мексиканочка 25 апреля 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Просто если вы хотите,чтоб стройнило,нужно одевать максимально длинный пиджак,чтобы прикрыть линию бедер...а фото 2 симпатичный,но короткий и будет полнить вас,тем более еще и рост не высокий
Не соглашусь, с платьем длиной за колено длинный жакет не будет красиво смотреться.
автор Беззубовна 25 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Не соглашусь, с платьем длиной за колено длинный жакет не будет красиво смотреться.
да,знаю.Девушка права в том что нужно вытягивать силуэт,но в моем случае такой пиджак нини))
КтоЕслиНеЯ 25 апреля 2015
может поискать что-то трикотажное. Типа кардигана. Эти жакеты их других опер.
Мексиканочка 25 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
да,знаю.Девушка права в том что нужно вытягивать силуэт,но в моем случае такой пиджак нини))
Да, с этим согласна=) Насчет палантина не знаю, честно. Если бы еще какие-то аксессуары в синем цвете, а так он как сам по себе. А в гардеробе никакого жакетика или кардиганчика нет, чтобы скомбинировать?
Ананомчикус 25 апреля 2015
Такой достойный лук. Такое платье, такие туфли. А пиджаки;(((( грусть и печаль. Тот, что с леопёрдом отличный, но отделка все портит;(((
Авто-леди 25 апреля 2015
А когда мероприятие? Может, успеете сшить пиджачок?
автор Беззубовна 25 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Да, с этим согласна=) Насчет палантина не знаю, честно. Если бы еще какие-то аксессуары в синем цвете, а так он как сам по себе. А в гардеробе никакого жакетика или кардиганчика нет, чтобы скомбинировать?
к сожалению,нет.
Девочки,я безумно всем благодарна за советы! Вы такие светлые) Спасибо.Очень помогли.Пиджаки отбросила, палантин возьму на крайняк.Это свадьба.Думаю уместно его будет накинуть на природе во время фотосессии молодых.А на достойную вещь лучше подсобираю,чем покупать непонятно Шо)).
С любовью,Я!
автор Беззубовна 25 апреля 2015
Ответ дляАвто-леди
А когда мероприятие? Может, успеете сшить пиджачок?
В ср еду,в Чт утром роспись у друзей
Мексиканочка 25 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
к сожалению,нет.
Девочки,я безумно всем благодарна за советы! Вы такие светлые) Спасибо.Очень помогли.Пиджаки отбросила, палантин возьму на крайняк.Это свадьба.Думаю уместно его будет накинуть на природе во время фотосессии молодых.А на достойную вещь лучше подсобираю,чем покупать непонятно Шо)).
С любовью,Я!
Посмотрите прогноз погоды - возможно это будет самый лучший вариант! Желаю хорошо отдохнуть!
Добротная 25 апреля 2015
Второй неплохой и по стилю подойдет, такой потом можно и с джинсами/чиносами носить
{СоJIнТсЕ} 25 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
вот ,как смогла на телефон
Класс!!! Очень красиво и свежо! Так и идите! Не берте Вы те пиджаки, они не очень :(
Малая Налегке 25 апреля 2015
все правильно, пиджак ни один не подходит, а палантин хорошо будет смотреться!
Непогодка 25 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А я наоборот вижу яркое пятно! :) Лучше, если пиджак будет совершенно другого цвета, так наряд будет интересным и не скучным, ИМХО.
Согласна. А так все слишком уныло.
ksunuyabelaya 25 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Не соглашусь, с платьем длиной за колено длинный жакет не будет красиво смотреться.
не думаю....
автор Беззубовна 26 апреля 2015
Ответ дляksunuyabelaya
не думаю....
ужас(((мне до нее жрать и жрать
ksunuyabelaya 26 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
ужас(((мне до нее жрать и жрать
я ж не говорю какая вы толстая..а то, что длинный жакет пойдет под платье за колено...