Бабканадвоесказала• 25 апреля 2015

Вопрос девочкам, которые разлюбили мужа

Как Вы это поняли? Сколько после этого жили вместе? Если расстались- то как? Вот понимаю,что нет у нас с мужем любви, да по сути,была только с моей стороны, а он пользовался! А что? Очень удобно- всё прощала,на обиды внимания не обращала, всё оправдания искала плохим поступкам,сейчас как пелена с глаз упала! Не могу так больше жить! Как с ним поговорить? Не могу! Уже думала сказать, чтобы он меня бросил сам! Мямля я какая-то!
Репетиторша• 25 апреля 2015
Пф разведитесь! Делов то!

Бабушка-байкерша• 25 апреля 2015
я его и сначала не любила-15 лет уже как в браке и двое детей,всегда чувство--что не в тот вагон я села по жизни............

и меня бесит его сюсюканье и забота ко мне!
Мальчун-задирун• 25 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

так, а чё не разведётесь?
автор Бабканадвоесказала • 25 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Пф разведитесь! Делов то!
Не могу
Чудо в декрете• 25 апреля 2015
У нас сейчас ситуация, я не чувствую себя счастливой и больше не хочу ничего прощать! Наверное, тоже любовь прошла...хз
Ответ дляБабушка-байкерша

А я была бы только рада заботе
Бабушка-байкерша• 25 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
так, а чё не разведётесь?
пока не вижу смысла
мама мне говорит--зато ты в статусе замужней,у тебя муж и дети,и семья
90x60x90• 25 апреля 2015
И я разлюбила, когда прощалка сломалась
Ответ для90x60x90
И я разлюбила, когда прощалка сломалась
живёте с ним?

Хачапууури• 25 апреля 2015
Живу пока все устраивает, дальше видно будет
Царевна в уггах• 25 апреля 2015
я не столько любила, сколько позволяла себя любить(((но он самый лучший муж и папа.Виновата перед ним, живем, воспитываем сыночка, уважаю его, как человека, но...имею любовника, муж наверное догадывается, но пока молчит...одно знаю точно- он лучше меня(((
Ганцю в кєдах• 25 апреля 2015
Такая же ерунда была, односторонняя любовь. Ничего, знаете это проходит, у меня через 12 лет). Однажды после серьёзного скандала сказала, что подаю на развод и больше назад дороги нет. С ребёнком у них отличные отношения, мы тоже общаемся но уже как родители. Всё проходит и это пройдёт. Ищите своё, пока годы не ушли...
Директор Пляжа• 25 апреля 2015
Живем пока, так как у него любовь своеобразная...нужно понимать её.
Мне нравится история, своими словами там вот что было:
’У пожилой пары прожившей вместе 50 лет в браке, спросили в чем секрет их семейного долголетия, на что они ответили: ’Мы поженились во времена, когда поломанные вещи чинили, а не выбрасывали’
Не факт ведь что 3 или 4 брак будет удачным, поэтому нужно попытаться что-то изменить, когда то любовь была? может она просто спит?) и ждет когда вы её разбудите)
Ответ дляГанцю в кєдах
Знаете,задумываюсь над этим, но и боюсь- двое детей,33 года-кому нужна? Очень жаль,что 12 лет брака и 6 встреч- коту под хвост!
Jullimeduza• 25 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

ну хоть сюсюкается и заботится...разве это плохо?
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет, как ни пафосно звучит- убил он любовь совсем своей НЕЛЮБОВЬЮ
Директор Пляжа• 25 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Значит ничего не бойтесь и ищите свое счастье.
Если вы уже не хотите ничего спасать, нечего и жалеть. Главное в жизни ни о чем не жалеть) удачи вам и любви ответной.
Бочка порохУ• 25 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Очень полезный пост, запомню
Хачапууури• 25 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
А вы хотите снова замуж?

из желе я• 25 апреля 2015
А он почему с вами живет, если не любит? что он говорит по этому поводу? ради детей? любовница есть?
Ответ дляХачапууури
А вы хотите снова замуж?
Нет пока! Но всю жизнь одной- тоже тяжело,дети вырастут...
Директор Пляжа• 25 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Очень полезный пост, запомню
Там-тарарам• 25 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ппц, как с меня писали, только любовника пока нет, но місли уже проскакивают
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2015
такая же история ,12 лет живем двое детей,поговорить стало не о чем ,бытовые проблемы душат ,секса нет ,просто -тихэ життя ,надоело (((((
Хачапууури• 25 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Многим наоборот легче
ЦыбаФу• 25 апреля 2015
та успокойтесь, ради детей живите вместе, найдите хорошего любовника и живите в свое удовольствие...
Зоркая Зорро• 25 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну, автор, 33 это не приговор. Если вы красивая и неглупая женщина, то еще вполне имеете шанс встретить достойного мужчину. А вот что у вас двое детей это сложнее конечно. НО подумайте о том, что сейчас вы эту ситуация отпустите и проживете со своим мужем еще, например, 10 лет и тогда уже окончательно поймете - ВСЕ, ХВАТИТ жить так не могу. Мне кажется в 33 проще начинать жить сначала чем в 40. Если хотите уходить, то сейчас самое время.
Ждушечка• 25 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
так, а чё не разведётесь?
она великомучиницо
Да, я блондинка!• 25 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ло Шарик• 25 апреля 2015
Я 5 лет любила и 6 лет терпела и на что-то надеялась. Сьела себя живьем. Развелась, год запрещала себе даже думать о нем, вернее-чуть нахлынет ностальгия, тут же подумаю о плохих моментах, переключалась. Прошло 3 года, новая жизнь, ребенок, все отлично. Иногда жалею, что не ушла раньше.