sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_202
Жирафовое варьенье• 25 апреля 2015

Как отличить подтекание околоплодных вод от обычных выделений?

Девочки, уже примерно неделю увеличились выделения.

Белье и прокладка мокрые, меняю по 3-4 раза, когда долго стою или лежу и потом встаю буквально чувствую как выходит.

спрашивала гинеколога, она говорит, что это нормально, на поздних сроках увеличиваютя выделения

+ молочница была, не знаю прошла ли, ставлю по 1 свече в неделю для перестраховки, мне кажется, что она еще есть, но не беспокоит, нет зуда и т.д.

Но это не только молочница, это прозрачная жидкость, ( хотя на белом белье серовато-желтоватые следы). что это?
у меня всегда были ежедневные выделения, но не такие что б вся проклдка мокрела, а густые.
Уже 38 недель, ПДР ставят аж 7 мая, малышку слышу, не так активно но слышу.

Боялась подтекания околоплодных, но гинеколог сказала, что это не так, это как уписяться ( извините)

но не осматривала меня.

сказала не переживать..

пробка не отходит, розоватых прожилок или выделений нет..
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_46
ХуАнита• 25 апреля 2015
1
в аптеке продаются тест полоски, если правильно помню название, на подтекание околоплодных вод, т.е. их определение


noavatar
kamenska• 25 апреля 2015
2
Точно, есть пососки, но там мазок должен братт врач только на кресле, а есть в виде прокладки, но цена в два раза выше. Я брала полоску в конце 2015 года около 300 грн.
noavatar
kamenska• 25 апреля 2015
3
Сорри 2013 года
anonim_202
автор Жирафовое варьенье • 25 апреля 2015
4
Ответ дляkamenska
Сорри 2013 года
то есть в любом случае ехать к врачу?
anonim_46
ХуАнита• 25 апреля 2015
5
Ответ дляЖирафовое варьенье
то есть в любом случае ехать к врачу?
можно и сделать дома, это не сложно, если не боитесь, почитайте методику
anonim_163
На паровозе• 25 апреля 2015
6
Возьмите пеленку белую и сложите в несколько раз. Сядьте и посидите минут 30 на ней. Если встанете и будет сухо - это не воды. Мне так врач советовала.
noavatar
julllia1980• 25 апреля 2015
7
конечно ехать. пусть делают узи. не рискуйте.
noavatar
lesya111278@mail.ru• 25 апреля 2015
8
Тем более говорите малишку слишите не так как раньше, девченки они непредсказуеми
noavatar
kamenska• 25 апреля 2015
9
Ответ дляЖирафовое варьенье
то есть в любом случае ехать к врачу?
ну я, почитав инструкцию, поняла, что сама не смогу. А мужа как-то стыдно было просить. И вы знаете, у меня тоже была молочница, поэтому выделений стало много, а я не все видела из-за живота, спринцевалась содой и все. Врач потом посмотрела, назначила Тержинан, и все уменьшилось. Так что вы хотя бы просто врачу покажитесь.


noavatar
catherine-blonde• 27 апреля 2015
10
не обязательно воды именно так подтекают, как уписяться. они могут и по каплям подтекать, если есть небольшой надрыв плодного пузыря. Но соглашусь с тем, что перед родами выделений становится больше, на себе это почувствовала и тоже переживала, не подтекают ли воды. Купите тест на подтекание - это лучший способ узнать, подтекание или все же нормальные выделения, только так сможете успокоиться. Я покупала вот такой http://amnisure.ru/goto.php?ID=134, врач посоветовала его взять, сказала, что он точнее всего результат показывает, а другие часто положительно реагируют на молочницу, инфекции и даже обыкновенную мочу.
anonim_203
бювет_в_обед• 29 апреля 2015
11
Я покупала тест на подтекание. Но его только врач делает и да, на кресле. Результат через минуты 2-3. Покупала в феврале 2015г за 280 грн. За то успокоилась, а то переживала неделю, но результат показал что все норм. Купите и не паникуйте, будете знать что делать дальше, либо успокоитесь, либо в стационар.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff