Xвостокрутелка• 25 апреля 2015

вот и не верь

в сглаз. Вышли с грудничком в рюкзаке гулять. Все время был скойный, адекватный ребенок. А после прогулки как подменили, кричит до синевы, грдь берет, давится, еще больше орать начинает. И так 4 часа подряд.
Дикая Роза• 25 апреля 2015
умойте святой водичкой

Атаманша• 25 апреля 2015
Ополосните чистые ложки в стакане воды и умойте ребёнка этой водой, а потом вытрите своим подолом(майкой или юбкой, вещью, которая на вас одета)
Кастрюлька• 25 апреля 2015
Сколько лялюке, может колики? Умойте святой водой, и всегда на одежду вешайте булавочку перевёрнутую и , если крещёный, носите крестик.
Кастрюлька• 25 апреля 2015
*ляльке
Тумба-юмба• 25 апреля 2015
Своим подолом с изнанки( намочите св. водой (если нет,то обычной)) вытрите личико.Но только краем подола и только с изнанки!
мадамГрицацуева• 25 апреля 2015
Все правильно. Не верьте.
Г@Л@В@ломка• 25 апреля 2015
ну при чем здесь сглаз,Автор!
что Вы в голову себе вбили,маленьких детей миллионы ходят по улицам,так что-всех сглазили

Вы что--впервые на улицу вышли?сколько Вам?
мадамГрицацуева• 25 апреля 2015
Обратитесь к врачу, вместо вытирания подолом.
Булку Дай• 25 апреля 2015
Следующая стадия поход к бабке, чтоб зглаз заговаривала? 10 сеансов?

Закидай меня камнями• 25 апреля 2015
Может ему пережало или придавило что, осмотрите!
Кима_кепка• 25 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну при чем здесь сглаз,Автор!

Вездевлазиющая• 25 апреля 2015
Вот мы тоже гуляли по два раза везде-всегда все отлично. А один раз в парке на скамеечке сидели, баушка подсела и давай причитать-умничать. Все-вечером капризы.. Да и на работу когда ходила-носила угощенье за ребенка, показала несколько фото: ребенок плакал, не спал( вот и не верь, тот еще коллектив). Так что иногда это происходит
Sweet_Dreams_• 25 апреля 2015
Может ему натерло или еще что, не все дети в них комфорт чувствуют, хотя сама переймаюсь таким
Pogotowie• 25 апреля 2015
Орет непосредственно во время кормления, не поняла? вы проверяли ротик? может там молочница?
Айболитная• 25 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
правильно-правильно ,до 18 лет из дому ни-ни,а то вообще сглазют.А как же у вас ведь самый красивый.Ну и у автора
осень_осень_харашо• 25 апреля 2015
возможно и не сглаз. Есть детки чувствительные к тому что происходит в окружающем мире, вчера на солнце был выброс сильный, а сегодня в Непале сильнейшее землетрясение.
Барри• 25 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
умойте святой водичкой
Маурита• 25 апреля 2015
смотря что надели на ребенка :)
я вот смотрю ЧТО мамы на детей напяливают сейчас, это ужас-ужас. Жарень, а дети в комбезе осеннем и еще кофты под низом. А вы еще в рюкзаке, так еще жарче. Я в рюкзак детей одевала на 1 слой меньше чем если без рюкзака. можно и на 2, там же тепло от вас, и от рюкзака. Перегрелся ваш ребенок по ходу, имхо
автор Xвостокрутелка • 25 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
возможно
или перебрал эмоций.

Маурита• 25 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
колики, кстати тоже могут быть, именно из-за перегрева детеныша
Посудомойка• 25 апреля 2015
Прочтите 12 раз молитву ’Отче наш’...не дочитывая до окончания...заканчивая словами от лукавого
Маурита• 25 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
возможно
или перебрал эмоций.
эмоции тоже, как вариант, или не во время спать уложили, НС перевозбуждается и катастрофа.
Я в сглаз не верю, потому что до 5-7 лет ребенок находится в поле матери
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 апреля 2015
Мамки с ума с ходят.Почитайте про психофизиологическое развитие младенца.В грудничковый период даже гуляние шум вокруг,гости,могут перегружать психику ребенка,и как результат-ребенок реагирует такими эмоциональными реакциями.Все такие знахарки.
Вездевлазиющая• 25 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
Во-первых , я написала, что пару раз было у меня ( моя невестка занимается или владеет системой рейки-вот она мне сразу и сказала-это когда я на работе была, а ребенка не могли уложить днем спать, плакала, хотя всегда спала спокойно. То что могли сглазить могу повереть-есть женщина у которой так и нет детей, может немного позавидовала). А на погоду дети тоже реагируют. У меня малая плохо спит и днем капризничает если бури магнитные.
Благоуханочка• 25 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
булавочку нужно вешать иголочкой вверх,чтобы дурной глаз на иголочку ’’наткнулся’’.
Матрёна• 25 апреля 2015
Может орет из-за сильной нагрузке на позвоночник, ноги отвисли и хребет у ребенка болит после этих рюкзаков-кенгуру
ЕлькиПальки• 25 апреля 2015
Перегулял,может инфекцию схватил,дайте афлубинчика или что-то в этом роде
Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Оу... я вот вернулась из похода в центр, ниче делать не хочу, работать не хочу.. Думала, устала и ленивая. Ан нет, сглаз!

Автор, детки плачут по совершенно разным причинам. Лучше поищите физиологическую или психологическую причину. Газики, перегрев, впечатления - что угодно. У нас ветер сегодня сильный, детки часто реагируют. У вас гормоны шалят - тоже могут реагировать.
КД нет? Некоторым не нравится вкус молока перед ними или во время.
Весотехник• 25 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
лучше изнанкой своих трусов - ефект круче!
Весотехник• 25 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny

+100
верят во всякий бред!