Xвостокрутелка• 25 апреля 2015
вот и не верь
в сглаз. Вышли с грудничком в рюкзаке гулять. Все время был скойный, адекватный ребенок. А после прогулки как подменили, кричит до синевы, грдь берет, давится, еще больше орать начинает. И так 4 часа подряд.
Весотехник• 25 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
булавочку нужно вешать иголочкой вверх,чтобы дурной глаз на иголочку ’’наткнулся’’.
есть люди к которим хочеться подойти, нежно обнять за плечи и спросить:
’скажи, а трудно жить без мозгов?’
Тумба-юмба• 25 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
лучше изнанкой своих трусов - ефект круче!
иди на ..й
своих детей трусами вытирай.
Семена рукколы• 25 апреля 2015
Девочки, кто не сталкивался с ’сглазом’ не доказывайте того чего не знаете.
Если на ребенка посмотрели и сказали ’ой какая красивая’ и через 15 мин у ребенка начинает кружиться голова, а после обтирания подолом через 20 мин все проходит – то это именно сглаз. Есть люди которые легко поддаются ему. У меня у мужа хотябы раз в месяц так, приходит из магазина и жуткие головные боли или головокружение, после снятия сглаза все проходит через 15-20 мин. Болезнь бы сама так не прошла. У знакомых детка такая поддатливая. Это как гипноз, одни к ним стойкие, а другие очень поддаются.
Весотехник• 25 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
иди на ..й
своих детей трусами вытирай.
Между прочим знаете как от сглаза бережет - супер! Наверняка єто вы ребенка автора сглазили - и потому зафукиваете реально действенный метод от склаза!
Весотехник• 25 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
самовнунешие/психосоматика и ничего более. Таблетки плацебо именно потому и помогают - легковнушаемым, мнительным людям.
Можете попробоать - например хотите что какой-то ребенок уступил качель/горку (неважно). Становитись напротив и многозначительно смотрите не отводя глаз на ребенка и шепотом считате до десяти - так что движения губ было видно.
Гарантировано на счет 10 любая мнительная мать схватит ребенка, убежит и потом будет весь вечер искать последствия ’сглаза’, которого не было. И кстати обязательно найдет.
Плюшевая дыба• 25 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Весотехник• 25 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
да-да именно так... посему перед тем как накручивать себя сглазами и прочей оккультщиной разбавленной на святой воде - сначала нужно хорошо поискать, проанализировать физические причини возможной плаксивости ребенка.
Все суеверия в любом случае базируются на упрощенных медицинских санитано-гигиенич рекомендациях. Раньше в селах врачей не было, а санпросвет работа не велась практически, посему простейшие медицинские знания трансформировались в народную мудрость. (иногда с теченеим времени доведенную до маразма)
Xвостокрутелка
• 25 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Автор,как ребёночек?
обтерла водой, включила классическую музыку, успокаивающую, нашла на ютубе, поносила немножко, дала грудь, пососал, поспал немного. Значительно лучше.
Спасибо всем.
перегулял наверное)
Спасибо всем.
перегулял наверное)
Xвостокрутелка
• 25 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Перегулял,может инфекцию схватил,дайте афлубинчика или что-то в этом роде
я лучше святой воды дам, чем афлубинчика)