Даха-сваха• 25 апреля 2015
хочеться выказаться и забыть.
Мне мой папа говорит, что я всю жизнь создаю ему проблемы, он хотел чтоб я стала бизнес-леди и обеспечивала его беззаботную старость (бухать без меры каждый день), а так ему приходиться напрягаться иногда, чтоб было на что бухать(((((
Заместитель Анонима• 25 апреля 2015
Вот и у меня такая же проблема с отцо. Всю жизнь пил и бил нас.Два года назад обнаружили рак горла, я его вылечила. Теперь либо пьет либо ’ болеет’иногда зла не хватает. Мама моя перед ним на Цыплакова бегает, но это её жизнь. Так он теперь требует денег Побольше! Мне говорит только хорошие продукты нужны.