Таракашечка• 25 апреля 2015
Я любовница. Очень люблю его. Хочу чтоб он бросил семью и был только мой.
Я любовница. Очень люблю его. Хочу чтоб он бросил семью и был только мой. Он хочет оставить все как есть.Говорит люблю тебя .Кормит завтраками что мол (подожди скоро уйду)Жену не любит и уйти не хочет.Что делать? Забрасывайте тапками не очень больно.