ПоЗиТиВнАя• 25 апреля 2015
Как лучше получить перевод денег
Девчули, нужно, чтобы из-за границы оплатили товар (в долларах).
Чем воспользоватся? (типа вестерн юнион и т.д.). И вообще, какие есть варианты оплаты? Всем спасибо.
ПоЗиТиВнАя
• 25 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Свифт платеж. Вестерн берет большой процент
Благодарю, буду изучать))
Значит надо• 25 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Благодарю, буду изучать))
На вашу же карту. Если приват гляньте в приват 24 полной версии
ПоЗиТиВнАя
• 25 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Данке!
Значит надо• 25 апреля 2015
На Мани грэм и вестерн можете посмотреть процент на их сайтах. Это будет перевод через пять минут можно получать , а Свифт и неделю может