Царевна в уггах• 25 апреля 2015
Была сегодня у косметолога, выписала рецепт.. Кто в курсе?
Сделала сегодня себе чистку + всякие масочки увлажняющие. Кожа у меня проблемная и сухая, постоянно стягивает, шелушится, на лбу и под глазами из-за сухости много морщин. Косметолог посоветовала мазать лицо на ночь Траумелем С - (3 недели) + Элоком (1 неделя) + Цетрин (1 неделя). И по инструкции пропить Хофитол, Глутаргин и Биогая. А после этого курса пропить витамины Перфектил. Посмотрела я цены на эти препараты и чуть опешила.. Кто из вас, девочки, разбирается во всем этом - все ли делать как она сказала или может взять какие-то более дешевые аналоги?
И как-то немного смущает эта мазь Траумель С - ведь она ж для ушибов, а тут на лицо мазать...