Блoшка-матрешка• 25 апреля 2015
Девочки видящии, ну где же вы пропали, посмотрите мене,уж сильно все достало!!!
Краля-Галя• 25 апреля 2015
Ох автор, как я вас понимаю..... Сегодня тоже во всех темках пытаюсь найти ответ)
Блoшка-матрешка
• 25 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
я уже просто не знаю!!!
Краля-Галя• 25 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А я думала я одна такая, а нет..есть ещё сёстры))))))))
ага))))
с прибытием в нашу секту))))))
СиренаФеоктистовна• 25 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
ага))))
с прибытием в нашу секту))))))
Так шо, кина не буде?
Женамужная• 25 апреля 2015
Девочки, я вроде как и не злостная сучка! НО... Вы на приколе? У вас вавка в голове? Как не зайду сюда, так и обращения к ясновидящим. Меня это настолько удивляет. Вроде, взрослые люди здесь, но вопросы... То нужно помочь найти ’ясновидящим’ забытую вещь в маршрутке, то ищут ’ясновидящую’, которая предсказала одно в отношениях с мужчиной, случилось совсем другое, но её ищут, ведь она такая хорошая. Я с вас в шоке, девки! Вы с ума посходили??? Вы воспитываете деток, а голова совсем не в ту степь повёрнута. Имхо...
Краля-Галя• 25 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так шо, кина не буде?
не знаю... Я сегодня тут целый день, ищу...
Краля-Галя• 25 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
вы знаете, а бы вам скинула ссылочку, но увы я ее потеряла- так там больше ТЫСЯЧИ коментов, вроде как 12 стр, когда девочка отвечала, столько желающих было)))))))
Интересно чтобы вы тогда сказали
Блoшка-матрешка
• 25 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
что достало то? можем поговорить и все пройдет )
ничего не выходит у меня...А вы ясновидящая?))